Следующая новость
Предыдущая новость

Скатерть-занавеска: В соцсетях высмеяли платье Меланьи Трамп

Скатерть-занавеска: В соцсетях высмеяли платье Меланьи Трамп

Пользователи соцсетей высмеяли наряд жены президента США, в котором она появилась на новогодней вечеринке в Мар-а-Лаго. Для праздника в семейном поместье Меланья Трамп надела платье британского бренда Erdem, пишет Footwear News.
На новогодней вечеринке первая леди США появилась с вечернем платье нежно-розового оттенка, с рукавами-буффами до локтей. При этом наряд Меланьи Трамп был полностью расшит блестящими пайетками и декорирован крупными цветами, также выполненными из разноцветных пайеток. Дополнила жена президента США свой образ остроносыми розовыми туфлями на шпильке.
При этом у простых американцев наряд супруги Дональда Трампа, за который она выложила порядка 5,5 тысяч долларов, вызвал недоумение и насмешки, а не восхищение чувством стиля первой леди.
Пользователи соцсетей раскритиковали платье Меланьи в пух и прах — кому-то не по душе пришелся цвет, кому-то фасон, а кое-кто и вовсе понравился его цвет, кому-то странная форма, а некоторые и вовсе предложили дизайнеру Эрдему Моралиоглу вернуть деньги миссис Трамп за надетое на нее «недоразумение».

Erdem dress retailed for $5,500 at luxury retailer Browns.
Who wore it best?
1) The Bunny Rabbit
2) The Shower Curtain
3) Danai Gurira
4) Melania Trump pic.twitter.com/PyiWsCiiBv

— #HillarySupporter #Resist (@OFDHILLARY2016) 3 января 2018 г.

Описывая новогодний наряд жены американского президента, критики не поскупились на различные эпитеты. Наиболее популярными из них оказались сравнения с занавеской для душа, скатертью и диванным покрывалом.

Источник

Последние новости