Следующая новость
Предыдущая новость

Что ждет Россию в 2018 году: предсказания экстрасенсов

Что ждет Россию в 2018 году: предсказания экстрасенсов

Провидцы, экстрасенсы и многие другие люди, обладающие даром предвидения, рассказывают о том, каким они видят 2018 год.
Свои прогнозы о будущем России озвучили и те пророки, которых уже давно нет в живых. Прогнозам некоторых из них люди верят до сих пор, ведь их слова уже неоднократно сбывались.
Что ждет Россию в 2018 году: предсказания экстрасенсов
Сказать однозначно, каким будет начавшийся год, довольно сложно. Тем не менее, если верить словам пророков, в 2018 году Россия избавится от многих проблем и опасностей, с которыми познакомилась ранее.
И хотя во многих уголках нашей планеты ожидаются глобальные природные катаклизмы, Россию они обойдут стороной. Как утверждают экстрасенсы, Сибирь вскоре станет одним из важнейших экономических центров. Россия, согласно предсказаниям, сможет предотвратить Третью мировую войну. Важно отметить и то, что в России произойдет масштабный научный прорыв.
Что ждет Россию в 2018 году: предсказания экстрасенсов
Россия в 2018 году начнет активно развивать сотрудничество с восточными странами, возможно, она подпишет политическое соглашение об альянсе с Индией и Китаем. Будет заключен ряд очень выгодных для России контрактов.
Но рост не будет только экономическим. Так, люди начнут меняться и в духовном плане. Они станут добрее, милосерднее, лояльнее к другим. Поменяется и уклад государства.
Что ждет Россию в 2018 году: пророчества
При этом, как отмечают толкователи, которые расшифровывали пророчества Ванги, в будущем России есть и темная полоса. Она связана с пренебрежением моральными ценностями. Из-за этого люди могут стать более озлобленными. Возможны новые внутренние конфликты.
Интересное пророчество нашли толкователи в записях Мишеля Нострадамуса. Он, якобы, предвидел, что в 2018 году Россия и Украина вновь объединятся в нерушимый союз. В ответ на это возрастет агрессия со стороны США.
Но, как заявляют провидцы, в целом 2018-й год будет для России успешным. Страна будет развиваться, и люди станут счастливее. Но для благополучия России важно, чтобы весь народ понимал и осознанно шел к единой цели.

Источник

Последние новости