Следующая новость
Предыдущая новость

Блондинка, записывая видео, получила в лицо пробкой от шампанского

Блондинка, записывая видео, получила в лицо пробкой от шампанского

На сайте Reddit появилось видео, на котором девушка, получила пробкой от шампанского в лицо.
Пользователи тут же начали ее обсмеивать, так как произошло этот в момент, когда блондинка игралась с шампанским, записывая видео-селфи. Взяв в руки не до конца открытую бутылку, с которой уже снято мюзле, девушка слегка потрясла бутылку и эротично хотела поцеловать ее. Но в этот момент пробка сорвалась и угодила девушке прямо в лицо.
В комментариях к видео пользователи начали шутить над поведением девушки, посоветовав ей и другим барышням не кривляться на камеру.
«Вот что она получает за то, что корчила мерзкую рожу. Еще не направляйте на лицо предметы, которые выстреливают пули, взрываются или резко выскакивают», - пишет один из комментаторов видео.
Блондинка, записывая видео, получила в лицо пробкой от шампанского
Некоторые комментаторы пошутили, что увидев этот ролик, они наконец разобрались в том, что так обезобразило лицо верховного лидера Сноука из «Звездных войн».
В комментариях дошло и до обсуждения напитка, который был в руках девушки. Так, один из пользователей указал, что девушка держала бутылку просекко. А шампанское «более утонченное и вежливое», так что вряд ли пробка с шампанского выстрелила в девушку, шутят участники обсуждения.

Источник

Последние новости