Следующая новость
Предыдущая новость

Умер актер Александр Шаврин

Умер актер Александр Шаврин

На 58-м году жизни скончался известный российский актер Александр Шаврин. Печальную новость общественности сообщили представители Московского академического театра имени В. Маяковского.
Сейчас вся страна активно готовится к наступающему Новому году, а семья Александра Шаврина вынуждена готовиться к похоронам. Известный актер не дожил два дня до наступления 2018 года- он скончался утром 30 декабря.
Представители театра уточнили, что жизнь заслуженного артиста России оборвалась после продолжительной борьбы с серьезным недугом. Чем именно болел Шаврин его коллеги не уточнили.
«С прискорбием сообщаем, что сегодня утром после продолжительной болезни на 58-м году жизни умер заслуженный артист России Александр Шаврин, один из ведущих артистов Театра Маяковского», - говорится в сообщении на сайте театра Маяковского, где также размещены соболезнования семье покойного артиста.
Умер актер Александр Шаврин
Дата прощения с Александром Валерьевичем пока не называется. По всей видимости похороны актера состоятся уже после Нового года.
Напомним, что Александр Шаврин известен россиянам по ролям в таких фильмах, как «Сказки старого волшебника», «Ельцин. Три дня в августе», «В городе хорошая погода», а также по телесериалам «Адмиралъ», «Наши соседи», «Дело о "Мертвых душах"» и других проектах.

Источник

Последние новости