Следующая новость
Предыдущая новость

Голливудская актриса Роуз Мари скончалась на 95-м году жизни

Голливудская актриса Роуз Мари скончалась на 95-м году жизни

В Лос-Анджелесе (Калифорния, США) на 95-м году жизни скончалась известная американская актриса Роуз Мари. Печальная новость о смерти артистки была размещена в ее официальном Твиттер-аккаунте сегодня ночью.
На момент смерти Роуз Мари было 94 года.
К твиту с сообщением о кончине актрисы была прикреплена ее фотография в рамке, подписанная фразой: «На Небесах стало гораздо смешнее».
«С болью в сердцах мы сообщаем об ужасно грустной новости, что наша любимая Роуз Мари ушла из жизни сегодня в полдень», — говорится в сообщении.

It is with broken hearts that we share the terribly sad news that our beloved Rose Marie passed away this afternoon. https://t.co/boHpy71Fjx pic.twitter.com/qv9w8pNuOz

— Rose Marie-Official (@RoseMarie4Real) 29 декабря 2017 г.

Напомним, что Роуз Мари трижды номинировалась на премию «Эмми» за работу в ситкоме «Шоу Дика Вана Дайка», где она играла на протяжении пяти сезонов. Именно этот проект принес актрисе мировую известность.
Также зрители помнят эту артистку по ролям в сериалах «Лодка любви», «Шоу Дорис Дэй», «Кегни и Лейси», «Мерфи Браун» и «Ремингтон Стил». Были у Мари и большие роли в кино – она снималась в таких фильмах, как «Психоз», «Колдовская доска» и «Ну очень страшное кино».
В 2001 году за свой достижения артистка была отмечена именной звездой на голливудской Аллее славы.

Источник

Последние новости