Следующая новость
Предыдущая новость

Настю Кудри и Ольгу Бузову обвинили в плагиате

Настю Кудри и Ольгу Бузову обвинили в плагиате

Начинающую певицу Ольгу Бузову и ее коллегу Настю Кудри обвиняют в плагиате. Поводом для обвинений стала совместная композиция исполнительниц «Нам будет жарко».
С самого начала музыкальная карьера Ольги Бузовой сопровождается скандалами. Многие знамениты артисты публично высмеивают вокальные данные звезды «Дома-2» и советуют ей взять пару уроков вокала, а лучше покинуть сцену и не пытаться делать то, что она не умеет. Хейтеры же постоянно подшучивают над телеведущей, поющей под фанеру.
Кроме того, Ольгу постоянно обвиняют в плагиате. Сначала Елена Темникова, которая изначально помогала Бузовой записывать песни, рассказала миру, что ее бывшая подруга поет написанные ею композиции. Потом оказалось, что телезвезда «скопировала» свой хит «Привыкаю» с песни Ханны «Потеряла голову».
Обвинения в плагиате последовали и за презентацией совместного трека Ольги с Настей Кудри «Нам будет жарко». Сразу же после премьеры этого клипа певец Алексей Воробьев проинформировал общественность, что красотки скопировали припев своей композиции с хита Fifth Harmony - Worth It ft. Kid Ink, презентованного за два года до «Нам будет жарко».

Теперь же, как пишет «Лайф», Бузову и Кудри из-за их совместной работы обвинил в плагиате и Алексей Парфенов, более известный, как Dj Tivoli. Музыкант утверждает, что певицы украли его музыку, написанную два года назад.

Парфенов выяснил, что права на трек «Нам будет жарко» принадлежат Анастасии и обратился к ней для решения спорного вопроса. Однако Кудри сначала пообещала юристам диджея решить вопрос полюбовно, а затем перестала брать трубку.

Артист хочет добиться, чтобы его недобросовестные «коллеги» понесли наказание. Однако деньги, как уточняет портал, нужно заплатить не Парфенову, а больному ребенку из Подмосковья.

Источник

Последние новости