Следующая новость
Предыдущая новость

Сын Анастасии Стоцкой стал копией Киркорова

Сын Анастасии Стоцкой стал копией Киркорова

Певицу Анастасию Стоцкую вновь «обвинили» в любовной связи с Филиппом Киркоровым. Поклонники артистки не верят в то, что старшего сына она родила от мужа, подозревая, что отцом ее ребенка является поп-король отечественной эстрады.
Фанаты Анастасии Стоцкой и журналисты давно подозревают, что отцом сына певицы Александра является Филипп Киркоров. Артистка неоднократно опровергала эти домыслы, поясняя, что ее муж Сергей также темненький и маленький Саша похож именно на него, а не на поп-короля.
Однако каждый раз, когда исполнительница выкладывает в Инстаграме фотографии с сыном, ее подписчики укрепляются в убеждении, что это еще один наследник «наставника» Стоцкой.
6-летний Саша имеет поразительное внешнее сходство с Филиппом Бедросовичем и растет фактически точной копией сына певца – Мартина Киркорова.
На днях Анастасия опубликовала пару снимков с сыном, показав новогодний подарок своего малыша и их совместный поход на детское шоу «Ну, погоди! Поймай звезду». После этого фанаты звезды вновь заговорили об отцовстве Киркорова.
«Значит у Анастасии такой вкус. Мужчины одной масти. Никогда бы Киркоров не отказался от своего сына», - пытаются защитить свою любимицу некоторые преданные фанаты.
Но большинство фолловеров не верят в совпадения и считают, что сын Стоцкой неспроста растет похожим на поп-короля. Сама певица игнорирует домыслы своих фанатов и очередную попытку приписать ей любовную связь с Киркоровым не комментирует.

Источник

Последние новости