Следующая новость
Предыдущая новость

Microsoft Dynamics NAV Express уже в России

Компания Microsoft анонсировала на российском рынке пакет Dynamics NAV Express, который предназначен для управления финансами, дистрибуцией и бухгалтерским учетом.

Данный пакет построен на базе платформы Dynamics NAV 5.0, который представляет собой комплексную систему управления предприятием, объединяющую в себе возможности анализа состояния бизнеса, контроля процесса производства, дистрибуции, взаимоотношений с клиентами и т.п.. Причем, специалисты Microsoft подчеркивают, что пакет легко интегрируется с серверными и офисными приложениями Microsoft и не требует специальных знаний от пользователей и ИТ-специалистов, занимающихся его поддержкой.

Новый программный продукт, Dynamics NAV Express, разрабатывался специально для России и при этом соответствует международным бизнес-стандартам. Пакет ориентирован на компании малого и среднего бизнеса, штат которых насчитывает не более 100 сотрудников. По заявлениям Microsoft, данное программное решение дает возможность быстро и при относительно небольших затратах ввести в действие современную систему управления предприятием.

Пакет содержит настройки справочников и операций для быстрого внедрения различных функциональных возможностей, включая аналитические инструменты руководителей, средства управления финансами и складом, инструменты бухгалтерского учета, расчетов с клиентами и поставщиками и пр.

В рамках программы продвижения Dynamics NAV Express в России с июля по сентябрь действует специальное предложение: новые клиенты Microsoft могут получить скидку на лицензии до 35%.

Последние новости