Следующая новость
Предыдущая новость

Итоги-2017: Самые сексуальные женщины года

Итоги-2017: Самые сексуальные женщины года

До окончания 2017 года остались считанные дни. Различные издания и ресурсы подводят итоги года, публикуя различные рейтинги. Портал Super также решил составить собственный список самых сексуальных женщин 2017 года.
Галь Гадот
Израильская актриса и модель, прошедшая службу в армии и снявшаяся в одной из самых нашумевших картин уходящего года – «Чудо-женщина», желанна мужчинами со всего мира. Аппетитные формы израильской звезды, которые она охотно демонстрировала в последней киноработе, способны взбудоражить воображение любого представителя сильного пола, если он конечно не слепой.
Итоги-2017: Самые сексуальные женщины года
Милана Кержакова
Возлюбленная Александра Кержакова - примерная жена и мать, а также образец благодетели и настоящая красавица. В этом году Милана подарила мужу их первенца, но очень быстро вернулась в форму и теперь может похвастать идеальной фигурой. Кроме того, супруга спортсмена заботится о тяжелобольных детях – в этом году она провела два масштабных благотворительных бала, закупила оборудование для лечения малышей, больных ДЦП и оплатила курсы реабилитации для них.
Итоги-2017: Самые сексуальные женщины года
Меган Маркл
Актриса, которая вскоре станет членом британской монаршей семьи, вызывает особый интерес у людей со всего мира. Невесте принца Гарри, которая неоднократно снималась в довольно провокационных фотосессиях, ради замужества придется отказаться от актерской карьеры и стать образцовой леди, что немало расстраивает ее фанатов.
Итоги-2017: Самые сексуальные женщины года
Юлия Пересильд
33-летняя актриса казалась окружающим робкой скромницей, но внешность, как известно, обманчива. Эта 33-летняя блондинка вскружила голову режиссеру Алексею Учителю и ради нее он даже бросил свою супругу. Приписывают Юлии романы и с другими завидными «женихами», к примеру, с Романом Абрамовичем.
Также в список вошла избранница французского актера Винсента Касселя - марокканская модель Тина Кунаки, пышнотелая вайнерша Настя Ивлеева, ставшая секс-символом канала «Пятница», и звезда «Игры престолов» Софи Тернер, которая к большому разочарованию миллионов своих воздыхателей недавно объявила о помолвке с Джо Джонасом.

Источник

Последние новости