Следующая новость
Предыдущая новость

Что можно посмотреть на ТВ в Новый год

Что можно посмотреть на ТВ в Новый год

До Нового года остались считанные дни и как показывает опрос, большинство россиян будут праздновать его дома.
А практически ни у кого у граждан России празднование не обходится без телевизора и новогодних «голубых огоньков».
Представляем вашему вниманию обзор самых интересных шоу и телепередач, которые будут транслироваться в новогоднюю ночь:
Россия 1
В 21:55 31 декабря на этом телеканале стартует «Новогодний парад звезд» с Филиппом Киркоровым и Николаем Басковым в роли ведущих. Провожая уходящий год, телезрители смогут увидеть Юрия Стоянова в образе Дональда Трампа, Игоря Верника, перевоплотившегося в Терезу Мэй, и других артистов.
После поздравления президента и боя курантов начнется трансляция «Голубого огонька-2018» с Кристиной Орбакайте и Андреем Малаховым в роли ведущих. В этом году создатели шоу подготовили зрителям сюрприз в виде рекордного количества выступлений - 80 номеров.
Первый канал
В 23:00 начнется трансляция шоу «Новогодняя ночь на Первом». Прервется программа только на бой курантов. В этом году федеральный канал покажет выступления артистов, которых зрители выбрали сами путем голосования в соцсети «Одноклассники». В голосовании, в котором приняли участие полтора миллиона пользователей, были определены 30 артистов для «огонька» и еще такое же количество звезд представители канала добавили самостоятельно.
Еще одним нововведением Первого стал отказ от привычного формата «огоньков» - в этом году съемки проводились не в павильонах, а на фоне знаменитых мест Москвы. Ведущими новогоднего шоу стали Дмитрий Нагиев, Иван Ургант и Алла Михеева.
СТС
В 22:00 на СТС начнется развлекательная передача «Новый год, дети и все-все-все!». В рамках программы к детям за помощью в организации новогодней программы обратится Дмитрий Нагиев. Именно детская аудитория станет режиссерами, актерами и продюсерами нового праздничного шоу.
Но увидят телезрители и «взрослых» артистов в программе - участников вокального шоу «Успех», актеров из «Ворониных», юмористов «Уральских пельменей» и звезд «Молодежки».
НТВ
Этот телеканал предложит своим зрителям посмотреть в ночь на 1 января программу «Супер Новый Год» с Александром Олешко и Вадимом Такменевым в качестве ведущих. Она объединит участников проектов «Ты супер!» и «Ты супер! Танцы», а также уже полюбившихся россиянам звезд эстрады.
После этого зрителей ждет традиционная «Дискотека 80-х» от Авторадио.
ТНТ
В 19:00 зрителей канала ждет праздничный выпуск юмористического шоу Comedy Woman. В 20:00 в эфир выйдет «Импровизация» с Сергеем Лазаревым, L'ONE, Нюшей, Павлом Волей и Тимуром Родригезом. В девять вечера будет транслироваться программа «Студия СОЮЗ» с Гариком Харламовым, Юлией Ахметовой, Тимуром Батрутдиновым и Сергеем Жуковым.
Ну а за час до боя курантов стартует новогодний музыкальный баттл Comedy Club Karaoke Star 2018.
Пятый канал
В полдень зрители смогут погрузиться в атмосферу прошлого и вспомнить, как Новый год праздновали несколько десятилетий назад, посмотрев проект «Моя советская ирония судьбы». В 13:20 начнется программа «Воспитание по-советски» с известными российскими артистами, а затем в эфир один за другим будут выходить шоу «Работа по-советски», «Моя советская коммуналка», «Эстрада по-советски» и любимые всеми комедии.
РЕН ТВ
31 декабря на РЕН ТВ стартует марафон «Легенд Ретро Ретро FM», который продлится более суток. Зрители увидят выступления звезд российской и мировой эстрады, таких, как: Томас Андерс, Тото Кутуньо, Boney M, Army Of Lovers, Юрий Шатунов, Валерий Леонтьев и многие другие.
ТВ Центр
В 23:00 начнется «Новый год в прямом эфире» - зрители увидят трансляцию празднований, происходящих на Поклонной горе. Также трансляция будет вестись из паров «Сокольники» и Горького, ВДНХ и из Тверской. В 23:30 к россиянам с новогодней речью обратится столичный мэр Сергей Собянин.

Источник

Последние новости