Следующая новость
Предыдущая новость

Названы любимые сериалы россиян в 2017 году

Названы любимые сериалы россиян в 2017 году

Россияне отдают предпочтение детективным телесериалам. Об этом свидетельствует результаты исследования, проведенного сервисом «Кино Mail.Ru».
Самым популярным новым шоу в России был признан отечественный ремейк скандинавского «Преступления». В пятерку лидеров рейтинга самых популярных телесериалов 2017 года также попали: «Консультант», «Табу», «Вы все меня бесите» и «Охота на Дьявола».
Британский детективный телесериал «Табу» с Томом Харди в главной роли также был признан лучшим новым сериалом года - он получил рейтинг в 8,1 балла. Второе место в ТОП-5 заняла детективная драма канала НТВ «Консультант».
Названы любимые сериалы россиян в 2017 году
Кроме того, в рейтинг попали отечественный сериал «А у нас во дворе…» и зарубежные проекты «Большая маленькая ложь», и «Твин Пикс» (3 сезон).
«Россияне по-прежнему предпочитают криминальные и мистические истории, за ними — фэнтези», - приводит «Лента.ру» слова руководителя проекта «Кино Mail.Ru» Екатерины Староверовой – «Если посмотреть на список всех самых популярных сериалов нашего проекта (а не только тех, которые стартовали в этом году), то лидируют "Шерлок", "Игра престолов", "Очень странные дела", "Табу" и "Викинги"».

Источник

Последние новости