Следующая новость
Предыдущая новость

Отец Мэтта Дэймона скончался после продолжительной борьбы с раком

Отец Мэтта Дэймона скончался после продолжительной борьбы с раком

В возрасте 74 лет в США от рака скончался отец голливудского актера Мэтта Дэймона – Кент Дэймон.
О его смерти сообщает Fox News.
Как стало известно, Кент Дэймон умер еще 14 декабря. Но в СМИ информация о его смерти попала только недавно. О смерти отца Мэтта Дэймона сообщили его представители.
Американские СМИ сообщают, что причиной смерти Кента Дэймона стала множественная миелома, которую также называю раком крови. С этим заболеванием он боролся много лет. По данным СМИ, рак крови у него диагностировали в 2010 году.
Мэтт Дэймон до недавнего времени скрывал информацию о проблемах со здоровьем отца. Лишь в этом году он рассказа общественности, что очень волнуется о здоровье отца, так как ему стало хуже.
Отец Мэтта Дэймона скончался после продолжительной борьбы с раком
«Да, мой отец очень болен, мы все боремся за него и переживаем. Любые ваши молитвы тоже очень пригодятся», - признался тогда актер.
Чтобы побыть с тяжелобольным отцом, Дэймон даже отказался участвовать в нескольких мероприятиях. Мэтт рассказывал неоднократно, что с отцом у них всегда были теплые отношения, хотя родители развелись еще в 1973 году и дети жили с матерью.
Кент Дэймон тоже очень любил своих детей и внуков. В последние годы жизни он переехал ближе к сыновьям, чтобы чаще видеть их и своих внуков.

Источник

Последние новости