Следующая новость
Предыдущая новость

Маша Малиновская призналась, что пропала с экранов из-за рака

Маша Малиновская призналась, что пропала с экранов из-за рака

Маша Малиновская сделала откровенное признание в эфире программы Андрея Малахова – сделать перерыв в телевизионной карьере ее вынудила онкология. Правда проблемы со здоровьем возникли не у самой телеведущей, а у ее матери.
В последнее время в Сети активно обсуждалась предполагаемая наркозависимость Маши Малиновской и ее неожиданное исчезновение из телевизионных экранов. В пристрастии к наркотикам телеведущую обвиняла ее коллега Дана Борисова, которая сама не так давно завершила курс лечения от наркозависимости, после чего сочла своим призванием спасение других звезд.
А вот что побудило Машу взять паузу в телевизионной карьере оставалось загадкой. Раскрыла правду об этом Малиновская в программе «Прямой эфир», куда она пришла расставить все точки над «і» в истории со своей наркозависимостью.
Как оказалось, отказаться от работы на телевидении знаменитую блондинку вынудила онкология. Перед тем, как Маша исчезла с экранов, у ее матери диагностировали рак. После этого телезвезда сразу бросила работу и все дела в столице и помчалась в родной Смоленск, чтобы ухаживать за больной родительницей.
Пообщалась Малиновская в студии программы Андрея Малахова и со своей коллегой Даной Борисовой. Разговор телеведущих оказался очень эмоциональным – знаменитые блондинки то и дело срывались на крик, а в какой-то момент Маша даже пообещада «втащить» Дане.

Источник

Последние новости