Следующая новость
Предыдущая новость

Приметы на Новый год 2018: Что можно, а что нельзя делать в новогоднюю ночь

Приметы на Новый год 2018: Что можно, а что нельзя делать в новогоднюю ночь

С приближением Нового 2018 года многие начинают задумываться о мелочах. Помимо того, что одеть на Новый год и что приготовить на новогодний стол, многие интересуются, что можно и сто нельзя делать в новогоднюю ночь.
Так, сейчас очень популярны новогодние приметы и суеверия. Если правильно придерживаться правил и суеверий при встрече Нового 2018 года Желтой Земляной Собаки, то в наступающем году можно привлечь удачу и богатство.
Приметы на Новый год 2018: что можно делать в новогоднюю ночь
Так, есть приметы и поверья, которым следует придерживаться в новогоднюю ночь. Например, можно проследить при встрече Нового 2018 года за приметами на счастье.
Вас ждет счастье в 2018 году, если:
- утром 1 января услышите лай собаки, или же щенок присниться в новогоднюю ночь;
- к дому прибьется собака 31 декабря или же 1 января;
- на стекле морозный узор застынет в виде силуэта собаки или собачьей морды;
- получить подарок от незнакомого человека;
- первым в новом году встретить мужчину;
- случайно разбить бокал, либо другую посуду.
Конечно, Новый год всегда ассоциируется с новыми начинаниями, а многие незамужние девушки мечтают наконец-то встретить свою вторую половинку.
Приметы на Новый год 2018: Что можно, а что нельзя делать в новогоднюю ночь
Также существуют и приметы для девушек, как выйти замуж в Новом 2018 году Желтой Земляной Собаки.
Так, прежде всего девушке не следует наводить порядок в доме прямо перед праздником, а во время подготовки к торжеству девушка, которая мечтает выйти замуж, должна все делать сама. Это также касается и приготовления еды. Кроме этого, если во время готовки порежете палец, то в новом году обязательно выйдете замуж.
Когда уже все гости собрались, девушка, желающая выйти замуж в новом 2018 году, должна как можно быстрее усадить всех гостей за праздничный стол – чем быстрее гости сядут за стол, тем быстрее выйдете замуж.
При этом также надо помнить, что приводить себя в порядок перед праздником желательно без свидетелей, если хотите побыстрее выйти замуж.
Чтобы привлечь удачу в Новом 2018 году, можно с приходом нового года распахнуть все окна и открыть входную дверь. А если с боем курантов загадать самое сокровенное желание с бокалом шампанского в руках, то оно непременно сбудется.
Для привлечения удачи в новом 2018 году можно за минуту до окончания старого года быстро очистить мандарин или апельсин и положить его под елку.
Кроме этого, чем больше гостей в новогоднюю ночь, тем радостнее будет наступающий год Желтой Земляной Собаки.
Приметы на Новый год 2018: Что можно, а что нельзя делать в новогоднюю ночь
Помимо хороших примет и поверий, которые следует соблюдать в канун Нового года, существуют также и плохие приметы, которые также необходимо учесть.
Так, если выносить мусор в канун Нового года, то это приведет к нищете, а если дать взаймы в канун новогоднего праздника, то можно потерять удачу. Также проблемы с деньгами в новом году ожидают, если встретить Новый год в старой одежде.
А если в новогоднюю ночь накроете скудный стол – то Вас ожидает бедность. Также нельзя ссориться в новогоднюю ночь – к конфликтам, а если в Новый год работать – к тяжелому труду.
Также нельзя возвращать долги во время празднования – это к постоянной нехватке денег.
Чтобы Новый 2018 год был удачным, следует прислушиваться к приметам и поверьям. Главное помнить, чтобы привлечь расположение Собаки в новом году – накройте богатый стол, на котором будет много мясных блюд, купите новый наряд, который будет ярким и неброским, а также позовите в гости родственников и близких друзей.
Тогда Новый 2018 год будет для Вас счастливым, удачливым и Вы не будете нуждаться в финансах.

Источник

Последние новости