Следующая новость
Предыдущая новость

Умер Стив Джобс

Умер Стив Джобс

Умер Стив Джобс

В США в возрасте 56 лет скончался Стив Джобс - основатель компании Apple, признанный компьютерный гений и человек, в буквальном смысле изменивший мир и жизнь миллионов людей.

«Apple потеряла мечтателя и творческого гения, а мир — удивительного человека. Те из нас, кому посчастливилось знать Стива и работать с ним, лишились дорогого друга и вдохновенного и вдохновляющего наставника. Стив оставил после себя компанию, которую только он мог построить, и его дух всегда будет основой Apple. Если вы хотите поделиться своими мыслями, воспоминаниями и соболезнованиями, пожалуйста, пишите на rememberingsteve@apple.com».

Такое сообщение появилось этой ночью, 6 октября, на сайте компании Apple.

5 октября 2011 года Стивен Пол Джобс скончался в возрасте 56 лет.

Стив Джобс ушел из жизни на следующие сутки после презентации новой линии продуктов от Apple, возглавляемой новым директором Тимом Куком. Соболезнования родным и близким Джобса выразили президент США Барак Обама и его жена Мишель.

Ушла Личность. Ушёл самый влиятельный человек ИТ-мира.

====================

Ветеринарный врач из ветеринарной клиники "Биоконтроль" поможет вашим питомцам!

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.

Последние новости