Следующая новость
Предыдущая новость

Новый год 2018: В чем встречать год Желтой Земляной Собаки

Новый год 2018: В чем встречать год Желтой Земляной Собаки

Совсем немного времени осталось до одного из самых любимых праздников – Нового года 2018.
Сейчас многие активно готовятся к встрече нового 2018 года – года Желтой Земляной Собаки: до мелочей обдумывают новогоднее меню, готовят подарки для родных и близких.
Наряду со всем представительницы прекрасного пола интересуются, в чем лучше встречать Новый год и как правильно подобрать себе наряд для встречи нового 2018 года.
Новый 2018 год – год Желтой Земляной Собаки, а главными цветам наступающего года будут желтый, черный и коричневый, а также их всевозможные оттенки, такие как песочный, оливковый, золотистый, кофейный, охра, хаки и другие.
Так что те, кто интересуется, в чем встречать Новый 2018 год, чтобы задобрить хозяйку будущего года, могут смело выбирать наряд этих цветов.
Кроме этого, для собаки нейтральными цветами считаются белый, кремовый и молочный, так что при выборе новогоднего костюма можно использовать и эти цвета.
Новый год 2018: В чем встречать год Желтой Земляной Собаки
Однако стоит учитывать, что собака – игривое, позитивное, дружелюбное и искреннее животное, поэтому при выборе новогоднего костюма не стоит искать дорогие платья и костюмы. Достаточно будет одеться со вкусом и сдержанно.
Также собака не любит пошлости и лжи, поэтому к выбору наряда стоит подойти серьезно. Подбирая костюм или платье, надо не только выбирать цвет, но и фасон. К примеру, не стоит в новогоднюю ночь открывать слишком откровенные платья с глубоким декольте, высоким разрезом или же из прозрачных тканей.
Так, для того, чтобы задобрить Желтую Земляную Собаку необходимо подобрать простое красивое платье сдержанного кроя. Наряд для новогодней ночи можно украсить мехом, например на манжетах, воротнике или подол одежды.
Также следует внимательно выбирать и украшения для встречи Нового 2017 года. Собаке не понравятся помпезные серьги и браслеты. Украшения, так же как и наряд, должны быть сдержанными и гармонировать с образом. Можно смело дополнить свой новогодний образ шалью, муфтой или же накидкой.
Сдержанно также необходимо подойти и к украшению своего дома. Очень хорошо подойдут для дома украшения золотистого цвета.
Астрологи отмечают, что, встречая Новый 2018 год Желтой Земляной Собаки, необходимо окружить себя теплыми пастельными цветами и отказаться от яркости и помпезности. Также астрологи составили и цвета, в которых можно встречать Новый 2018 год, для всех знаков Зодиака.
Новый год 2018: В чем встречать год Желтой Земляной Собаки
Новый год 2018: В чем встречать год Желтой Земляной Собаки Раку, Рыбам и Скорпиону
Рак, Рыбы и Скорпион являются представителями водной стихии. Новый 2018 год Желтой Земляной Собаки Ракам, Рыбам и Скорпионам лучше встречать в нарядах песочных и сиреневых оттенков.
Астрологи отмечают, что эти цвета способны привлечь богатство в новом году. Также наряды этих цветов помогут в вопросах устройства личной жизни и вопросах здоровья.
При этом наряд для новогодней ночи не обязательно должен быть одного цвета. Собаке понравиться, если платье или костюм будут сочетать в себе сразу несколько цветов. Главное, чтобы новогодний наряд был сдержанным.
Что касается аксессуаров, то для встречи Нового 2018 года Ракам, Рыбам и Скорпионам можно выбрать украшения из золота либо янтаря в классическом стиле.
Раки для встречи Нового года могут захватить карнавальную маску, которая будет украшена блестками, стразами и цветами. Это поможет задобрить хозяйку наступающего 2018 года.
А вот Скорпионы-женщины в новогоднюю ночь могут надеть туфли на шпильке оригинальной и необычной модели. А вот Рыбы для новогодней ночи могут смело выбрать блузку или рубашку с тропическим принтом.
К слову говоря, принты на одежде в новогоднюю ночь очень понравятся Желтой Земляной Собаке. Главное – сдержанность, а дальше вся Ваша фантазия.
Новый год 2018: В чем встречать год Желтой Земляной Собаки Деве, Тельцу и Козерогу
Дева, Телец и Козерог являются представители земной стихии, поэтому для встречи Нового 2018 года Желтой Земляной Собаки можно подобрать наряд бежевых, коричневых, золотистых оттенков.
Однако зацикливаться представителям этих знаков Зодиака на трех оттенках при выборе новогоднего наряда не стоит Деве, Тельцу и Козерогу смело можно выбирать наряд цветов, которые максимально земному началу.
А также можно использовать и всевозможные оттенки этих цветов. Также можно использовать и элементы природы в украшениях. Например, мотивы неба, зелени, цветов.
Девам-женщинам лучше всего встречать новый 2018 год в нежных платьях, которые подчеркнут их индивидуальность.
А вот Тельцы-женщины должны уделить особое внимание аксессуарам, которые дополнят их образ, например, золотые объемные серьги, которые будут олицетворять богатство и благополучие.
Козероги-женщины в новогоднюю ночь могут смело дополнить и подчеркнуть свой образ оригинальной сумкой или клатчем.
Новый год 2018: В чем встречать год Желтой Земляной Собаки
Новый год 2018: В чем встречать год Желтой Земляной Собаки Овну, Льву и Стрельцу
Овен, Лев и Стрелец являются представителями стихии огня, поэтому для встречи Нового 2018 года Желтой Земляной Собаки им необходимо подобрать яркий образ. Лучше всего выбрать строгие платья бордовых, розовых тонов. Однако от глубоких декольте и шлейфов лучше отказаться.
Овны-женщины могут выбрать сдержанное платье длинного кроя. Дополнить образ можно украшениями из золота.
А вот Львы-женщины могут подчеркнуть свой образ диадемой или короной, которые придадут образу некой царственности.
Стрельцы-женщины в качестве аксессуара для наряда в новогоднюю ночь могут подобрать какую-нибудь шляпку оригинально модели.
Новый год 2018: В чем встречать год Желтой Земляной Собаки Водолею, Близнецам и Весам
Для представителей этих знаков Зодиака для встречи Нового 2018 года Желтой Земляной Собаки спокойно можно выбирать наряды зеленых и голубых цветов, а также всевозможных их оттенков. А в аксессуарах можно использовать принты тропических и растительных орнаментов.
Водолеи-женщины в новогоднюю ночь могут подчеркнуть свой образ кружевными перчатками, которые добавят немного аристократичности и утонченности.
А вот Близнецы-женщины в качестве аксессуара для новогоднего наряда могут выбрать украшения из золота или же другого желтого метала, например, браслет.
Весам-женщинам для новогодней ночи следует выбрать платье сдержанное платье с небольшим количеством пайеток. Главное, не перестараться с блеском, чтобы не разозлить хозяйку 2018 года.
Стоит добавить, что к выбору наряда для встречи Нового 2018 года Желтой Земляной Собаки необходимо подойти серьезно и продумать все до мелочей – платье, украшения и аксессуары. Если Вы уже купили себе новогодний наряд, и он не тех цветов, которые могут задобрить Собаку, не расстраивайтесь, дополните свой образ аксессуарами цветов и выберете неброские золотые украшения.

Источник

Последние новости