Следующая новость
Предыдущая новость

Синоптики: В Москве в четверг ожидается небольшой снег, местами гололед

Синоптики: В Москве в четверг ожидается небольшой снег, местами гололед

Синоптики рассказали о том, какой будет погода в Москве в четверг, 21 декабря.
Так, сегодня в столице ожидается пасмурная погода с прояснения. По прогнозам метеослужб, в Москве 21 декабря возможен снегопад, местами может образоваться гололед. Температура воздуха будет минусовой. Если в Москве днем ожидается -3…-1, то по Московской области будет от -6 до -1 по Цельсию.
«Облачно с прояснениями. Местами небольшой снег. Температура ночью и днем в Москве -3…-1 градусов, по области -6…-1 градусов. Местами гололедица», — сообщают синоптики.
В четверг атмосферное давление будет на уровне 757 градусов по Цельсию. В Москве ветер будет юго-восточный до 3-8 метров в секунду.
Синоптики: В Москве в четверг ожидается небольшой снег, местами гололед
В декабре погода в Москве была совсем не зимней. В столице шли дожди, а несколько дней температура воздуха держалась выше 0. С начала декабря в Москве выпало 113% нормы осадков. Как отметили синоптики, такая погода в декабре бывает раз в 10-12 лет.
На новогодние праздники, по предварительным прогнозам, в Москве будет легкий мороз. За оставшиеся дни в столице выпадет снег. На Новый год в столице ожидается до -6 по Цельсию. В целом, считают метеослужбы, погода в период новогодних праздников будет комфортной. Метели, снегопады, сильный ветер и большие морозы в праздничные дни не ожидаются.

Источник

Последние новости