Следующая новость
Предыдущая новость

Никита Джигурда перенес сильный приступ

Никита Джигурда перенес сильный приступ

У эпатажного актера и шоумена Никиты Джигурды случился гипертонический криз, из-за которого он нуждается в постельном режиме. Из-за плохого самочувствия скандальный артист даже попросил о перенесении судебного заседания, на котором должен был присутствовать.
Сегодня в Кунцевском суде столицы должно было продолжиться рассмотрение апелляции Никиты Джигурды по делу о многомиллионном наследстве его покойной кумы Людмилы Браташ. Однако заседание было перенесено из-за плохого самочувствия актера.
Никита Джигурда перенес сильный приступ
О перенесении заседания судью лично попросил сам шоумен. Несмотря на плохое самочувствие, он явился в суд и предоставив справку об ухудшении здоровья, в связи с которым не может присутствовать на заседании, так как нуждается в постельном режиме.
«Впервые по моей просьбе перенесли заседание суда», - рассказал Джигурда – «Ночью у меня случился гипертонический криз. Справки я дал. Таблетки, лекарства, меня колбасит».
Также Никита в очередной раз напомнил, что информация о нем, распространяемая сестрой его покойно кумы Светланой Романовой, которой по завещанию ничего не досталось, является клеветой.
«На меня не заведено ни одного уголовного дела. В течение полутора лет Романова продолжает называть меня насильником своей сестры, хотя пришло из полиции заявление Браташ, написанное при жизни, что я не совершал насильственных действий», - цитирует слова актера телеканал РЕН-ТВ – «Сама она говорила, что она предлагала мне жениться на ней».

Источник

Последние новости