Следующая новость
Предыдущая новость

10-ТОП - раскрутка сайтов

Только что товарищ позвонил – типичная ситуация, но заслуживающая внимания.

Все предельно банально:  компания заказала сайт – его «не видит Яндекс». В результате генеральный директор убежден, что сайт «сделан плохо».

Господи, я уже устал повторять: самое главное – не сделать сайт, не его изготовление, а продвижение web сайтов. Сделать-то сайт недолго… По крайней мере, если на сайте нет особо вымудренных наворотов – одна-две недели, не больше.  И сделать вполне добротный сайт может на готовом движке любой специалист.

Но вот продвижение сайтов – причем, продвижение с гарантиями – это работа филигранная, требующая большого опыта.

Вот в качестве примера приведу компанию, с которой не просто лично сталкивался, а работаю уже несколько лет: фирма 10-ТОП. Почему именно они? Сейчас объясню.

Прежде всего (и в моих глазах это самое главное) – ребята используют только белые методы раскрутки сайтов.  А это означает, что продвигаемый сайт никогда в фильтр АГС не угодит! Да, согласен: результаты не достигаются быстро и «завтра» сайт еще в топы не выйдет. Но, как говорится, «скоро только кошки родятся»: лучше уж обстоятельно, но зато всерьез и надолго.

Во-вторых, ребята из 10-ТОП продвигают сайты гарантированно и очень грамотно. А это значит, что сайт продержится на лидирующих позициях долго – а это рост доходов в любом случае.

Ну и последнее: цены. Мне пришлось сравнивать цены 10-ТОП и цены других SEO-компаний. Так вот, на сегодняшний день цены в 10-ТОП самый божеские.

Последние новости