Следующая новость
Предыдущая новость

Forbes назвал самых прибыльных актеров и актрис уходящего года

Forbes назвал самых прибыльных актеров и актрис уходящего года

Издание Forbes опубликовало рейтинг самых прибыльных актеров и актрис уходящего года.
Так, первую строчку в рейтинге самых прибыльных актеров занял Джереми Ренне. Фильмы, в которых снялся 46-летний голливудский актер, принесли киностудиям за этот год прибыль, которая в 94 раза превысила его гонорары. Так что этого актера эксперты назвали «надежноной инвестиций», отметив, что режиссеры совсем не зря приглашают дважды «оскаровского» номинанта в свои картины.
Кстати, Forbes отмечает, что в этом году вышли в прокат фильмы «Миссия невыполнима», «Прибытие» и так называемые «марвеловские» комиксы с участием Ренне.
На втором месте рейтинга новая самая высокооплачиваемая актриса планеты Эмма Уотсон. Доходы от ее участия в съемках в 71 раз превысили размеры ее гонораров. Эксперты указали, что в этом году большие кассовые сборы принесла киноадаптация сказки «Красавица и Чудовище», в которой сыграла Уотсон.
Forbes назвал самых прибыльных актеров и актрис уходящего года
Третье место заняла Скарлетт Йоханссон. Ее участие принесло прибыль в 66 долларов на каждый доллар заплаченного ей гонорара. Она сыграла с Рене в «Мстители: Эра Альтрона» и «Первый мститель: Противостояние».
Далее идут Эмми Адамс и Крис Прэтт. Эмми Аддамс принесла прибыль кинокомпаниям в размере 46 долларов за каждый уплаченный ей доллар, а доходность Криса Прэтта составила 34 доллара за каждый доллар выплаченного гонорара.
Кстати, Эмми Адамс сыграла вместе с Джереми Ренне и Скарлетт Йоханссон во «вселенной Marvel».

Источник

Последние новости