Следующая новость
Предыдущая новость

Эминем выпустил новый альбом «Revival» после четырех лет молчания

Эминем выпустил новый альбом «Revival» после четырех лет молчания

Популярный американский рэпер Эминем «нарушил четырехлетние молчание», представив свой новый альбом под названием «Revival».
Правда долгожданный сборник, в отличие от других студийных пластинок исполнителя, стал отчасти «попсовым».
В трек-лист нового альбома Маршалла Мэтерса вошли 19 композиций. Кроме того, в записи пластинки Эминема приняли участие певицы Алиша Киз и Бейонсе, а также британский музыкант Эд Ширан.
Эминем выпустил новый альбом «Revival» после четырех лет молчания
Однако многие музыкальные критики очень негативно отреагировали на появление поп-исполнителей на рэп-пластинке. В частности, портал DJBooth, написал, что рэпер, «который когда-то позиционировал себя вне поп-культуры, человек, эксплуатирующий ее фальшь и лицемерие, теперь зацепился за те же слабые приемы поп-музыки, которые ранее считал отвратительными».
Добавим, что альбом «Revival» уже доступен для прослушивания в Сети. Услышать его поклонники Эминема могут на сервисах «Яндекс.Музыка» и Spotify.
Напомним, что в ноябре стало известно, что медпрепарат, который на протяжении нескольких недель рекламировался в США, на самом деле является новым альбомом Маршалла Мэтерса. Релиз пластинки Эминема представили в виде лекарства, которое помогает от «заболевания» atrox rithimus, но вскоре выяснилось, что эта фраза в переводе с латинского языка означает «ужасная рифма».

Источник

Последние новости