Следующая новость
Предыдущая новость

В Москве с 30 декабря по 9 января будет ограничена продажа алкоголя‍

В Москве с 30 декабря по 9 января будет ограничена продажа алкоголя‍

Продажа алкоголя в российской столице в период с 30 декабря по 9 января будет ограничена.
Об этом общественности сообщила глава пресс-службы московского департамента безопасности и противодействия коррупции Елена Романова. При этом она уточнила, что ограничение будет касаться только мест, расположенных в непосредственной близости к площадкам фестиваля «Путешествие в рождество».
Также в период новогодних праздников продажа алкогольной продукции будет ограничена и в местах массового скопления людей. То есть приобрести спиртное москвичам и гостям столицы будет сложнее всего в центре города.
«Прежде всего, ограничения коснутся центра города, в частности Тверской улицы, которая станет основной площадкой главного зимнего фестиваля», - сообщила Романова.
В Москве с 30 декабря по 9 января будет ограничена продажа алкоголя‍
Отметим, что фестиваль «Путешествие в Рождество» будет проводиться в Москве с 22 декабря по 14 января. Праздничные мероприятия развернется на 69 площадках, где будут открыты шале с сувенирами и продуктами, а также павильоны для мастер-классов и кафе.
Чтобы гости фестиваля максимально могли насладиться праздничными мероприятиями с 31 декабря по 2 января включительно Тверская улица станет пешеходной. Для проезда транспорта будет закрыт участок этой улицы - от Манежной до Триумфальной площади.

Источник

Последние новости