Следующая новость
Предыдущая новость

Прославившуюся развратными фото актрису Роуз Макгроуэн назвали человеком года

Прославившуюся развратными фото актрису Роуз Макгроуэн назвали человеком года

Звезда «Зачарованных» Роуз Макгоуэн попала в список людей, оказавших наибольшее влияние на индустрию развлечений в США в уходящем году. Список этих знаменитостей обнародовала газета USA Today.
Еще вчера весь мир обсуждал слитые неизвестными хакерами в Сеть интимные фотографии Роуз Макгроуэн, на которых знаменитая актриса позирует практически обнаженной. Сегодня же эту новость затмило сообщение о том, то звезда сериала «Зачарованные», по мнению экспертов USA Today, является голосом протеста против сексуальных домогательств в Голливуде.
Роуз — одна из первых женщин, которые рассказали о сексуальных преступлениях голливудского продюсера Харви Вайнштейна. Об изнасиловании Макгроуэн рассказала в соцсетях еще год назад, утаив при этом от общественности имя своего обидчика. Правду же миру поведали корреспонденты газеты The New York Times, которые выяснили не только его имя, но и что актриса заключила со своим насильником мировое соглашение, по условиям которого получила от него компенсацию в размере 100 тысяч долларов.
Помимо Роуз в список издания вошла звезда фантастического боевика «Чудо-женщина» Галь Гадот, которая призывает других женщин не стесняться демонстрировать свою силу и волю.
Прославившуюся развратными фото актрису Роуз Макгроуэн назвали человеком года
Также в перечень попал режиссер Джордан Пил, снявший в этом году хоррор на тему расизма «Прочь». Кроме того, издание отметило заслуги звезды «Кремниевой долины» Кумэйл Нанджиани, актера Алека Болдуина, рэпера Кендрика Ламара и писательницы Маргарет Этвуд.

Источник

Последние новости