Следующая новость
Предыдущая новость

Умер «самый злобный дед Интернета»‍ Чарльз Грин

Умер «самый злобный дед Интернета»‍ Чарльз Грин

Автор и основатель одного из старейших YouTube-каналов - TheAngryGrandpaShow Майкл Грин сообщил трагическую новость – скончался его отец, благодаря которому видео американца и завоевали такую популярность.
Причиной смерти «самого злобного деда интернета» стала онкология.
Печальную новость о кончине отца Грин рассказал в видео, которое выложил на своем канале. На кадрах ролика мужчина со слезами на глазах рассказывает, что 66-летнего Чарльза Грина-младшего, знакомого миллионам пользователей сети, больше нет в живых.
Майкл пояснил, что его отец долгое время боролся с онкологией. Диагноз «рак кожи» «самому злобному деду интернета» врачи поставили еще в феврале. Почти год Грин-младший с переменным успехом боролся со смертельным недугом, но в итоге болезнь оказалась сильнее.
Майкл в своем обращении к подписчикам поблагодарил их за десять лет просмотров, репостов и лайков, а также за «машину мечты», которую он смог купить для отца за деньги, заработанные на YouTube.

Отметим, что TheAngryGrandpaShow — это один из самых старых каналов на YouTube. За годы существования он собрал более 3,4 миллиона подписчиков.
Любовь пользователей этот канал завоевал благодаря крайне раздражительному отцу семейства, который весьма неадекватно реагировал на шутки сына. Чарльз Грин получил прозвище «самый злобный дед интернета» за то, что постоянно разбивал гаджеты своего сына Майкла и к рушил мебель. Есть версия, что пенсионер вел себя столь агрессивно из-за биполярного расстройства и метеоризма.

Источник

Последние новости