Следующая новость
Предыдущая новость

Иван Охлобыстин напугал поклонников снимком жены в гробу

Иван Охлобыстин напугал поклонников снимком жены в гробу

Поклонники Ивана Охлобыстина были шокированы его поступком – актер выложил в Инстаграме фото своей супруги в гробу.
На днях семья Ивана Охлобыстина отправилась на отдых на Кипр. Первое, что сделали актер с женой на заграничном курорте, – посетили храм святого Лазаря, который расположен в Ларнаке. Артист, известный по роли эпатажного доктора Быкова в популярном ситкоме Интерны, отвел супругу в православную святыню, где к удивлению своих фанатов, положил ее в гроб Лазаря.
Шокирующие кадры из храма Охлобыстин выложил в своем Инстаграме. Там же поклонники раскритиковали преподобного отца Иоанна за такой поступок. Многие фолловеры отметили, что ложиться в гроб – плохая примета.
«Живая в гроб? Это обязательно? Смотрится дико», «В чем смысл?», «Ложиться в гроб — плохая примета», «Страшно как-то...», - возмутились подписчики артиста.
Иван Охлобыстин напугал поклонников снимком жены в гробу
Сам актер пояснил, что его супруга Оксана прошла специальный ритуал «приобщения». Но и после этого у фолловеров осталось много вопросов, среди которых, зачем эта шокирующая фотография в принципе была опубликован в соцсети.
Напомним, что в последнее время Охлобыстин почти не снимается в новых проектах. Актер отказывается от поступающих предложений, чтобы иметь больше свободного времени, которое он предпочитает посвящать писательской деятельности. К примеру, не так давно он презентовал читателям свой новый фэнтезийный роман — «Магнификус II».

Источник

Последние новости