Следующая новость
Предыдущая новость

Николай Караченцов последние новости: актер после химии в Москве отправился в Петербург

Николай Караченцов последние новости: актер после химии в Москве отправился в Петербург

Перед началом лечения от рака легкого Николай Караченцов побывал на отдыхе в Греции, где посетил святые места, а после второго сеанса химеотерапии жена увезла онкобольного актера в Санкт-Петербург. Звездные супруги решили развлечься и отдохнуть после серьезной процедуры.
«В Ленинграде в 1973 году начался наш с Колей роман. Правда, женился он на мне только в 1975-м – я два года уговаривала!», - разоткровенничалась в интервью «Дни.ру» Людмила Поргина – «Но как-то сам прибежал ко мне на репетицию и спросил: "Если я скажу, что очень сильно тебя люблю, ты разведешься с мужем?" "Завтра же разведусь!" – пообещала я ему, так и сделала».
Жена Караченцова призналась, что с Северной столицей у них с мужем связано множество счастливых воспоминаний, поэтому в перерывах между сеансами химиотерапии они с мужем решили посетить все значимые для них места. Также она рассказала, какую культурную программу они с Николаем Петровичем запланировали.
Николай Караченцов последние новости: актер после химии в Москве отправился в Петербург
«Мы приехали на премьеру в театр "Русская антреприза имени Андрея Миронова", которым руководит наш друг Рудольф Фурманов. Этот спектакль мы должны были, кстати, смотреть в феврале, но попали в аварию в Подмосковье – пришлось отменить поездку. Вот и наверстываем», - рассказала Поргина – «Для нас этот театр – знаковое место. Во-первых, он находится в доме, где жил дед Андрея Миронова, с которым наша семья была дружна. Во-вторых, Коля тоже часто играл на этой сцене. В 2005 году Коля попал в страшную автоаварию. Лица после столкновения у него не было – сплошное кровавое месиво. И опознали его только по билету на ночной поезд в Санкт-Петербург – Коля должен был ехать и играть именно здесь в спектакле "Удивительная игра"».
Актриса призналась, что муж после химии отлично себя чувствует, поэтому в перерывах между сеансами они намерены и дальше путешествовать.
«У нас начался новый этап в жизни – борьба с болезнью, с физической слабостью. И результаты после химии потрясающие, скажу вам! Именно после них мы и решили много ездить, путешествовать», - цитирует портал слова жены Караченцова – «29 декабря, после очередной процедуры, мы улетаем праздновать Новый год в Анталию. Коля сказал, что хочет видеть пальмы, море, солнце и горы с белыми верхушками. Да и врачи считают, что морской воздух будет ему очень полезен. Благо перелеты Коля переносит замечательно».

Источник

Последние новости