Следующая новость
Предыдущая новость

Музыкант Крис Ри госпитализирован после падения во время концерта

Музыкант Крис Ри госпитализирован после падения во время концерта

Всемирно известный музыкант Крис Ри был госпитализирован в одну из больниц Великобритании. Как сообщает западное издание Guardian, на данный момент состояние музыканта медики охарактеризовали, как стабильное.
Инцидент произошел 9 декабря прямо на сцене Нового театра Оксфорда, где Крис Ри проводил концерт. Как рассказали свидетели, которые присутствовали на концерте выдающегося гитариста и композитора, Крис Ри блистательно выступал перед публикой, но в один момент что-то произошло, и он внезапно схватился за микрофонную стойку, после чего опустился на пол.
Музыкант Крис Ри госпитализирован после падения во время концерта
Сразу же сцену закрыл занавес, зрители не видели, что происходило в этот момент на сцене. Позже представители музыканта объявили зрителям, что продолжения шоу не будет. Как выяснилось позже Крис Ри был госпитализирован в местную больницу.
Напомним, что Крис Ри выступает на сцене не один десяток лет. Он известен своими композициями в жанрах софт- и блюз-рок. Его популярный хит «Driving Home for Christmas», который вышел в свет в 1988 году, можно назвать одним из самых известных в мире среди песен про Рождество.
Примерно год тому назад британский музыкант Крис Ри перенес тяжелую болезнь – его сразил инсульт, но он восстановился после болезни. Возможно, недуг дал о себе знать прямо посреди выступления.

Источник

Последние новости