Следующая новость
Предыдущая новость

Управление несколькими компьютерами

Как известно, в последнее время все чаще и чаще встречаются ситуации, когда пользователю требуется одновременно управлять несколькими ПК. Причин много: например, преподаватель английского языка ведет курсы английского языка в Киеве. И у него несколько студентов. И преподавателю требуется поправлять каждого студента и уделять ему внимание. Теперь данная задача существенно упрощается. И поможет ему в этом бесплатная утилита Mouse Without Borders, разработанная корпорацией Microsoft.

Новая программа позволяет управлять до четырех компьютеров одновременно при помощи одного комплекта мышки и клавиатуры. Причем, сами устройства ввода могут быть подсоединены к любому компьютеру. Что особенно важно - никакое дополнительное оборудование пользователю не потребуется. Только одно условие: все управляемые компьютеры должны быть объединены в единую локальную сеть.

Настраивать Mouse Without Borders очень просто. Вначале надо, естественно, инсталлировать программу, получить код безопасности и установить программу на других ПК. ВСЕ!

И далее Mouse Without Borders позволит переключаться между связанными компьютерами мгновенно!

Источник: http://www.britishskylines.com.ua/

Последние новости