Следующая новость
Предыдущая новость

Вдова Сергея Бодрова запускает новый проект на Первом канале

Вдова Сергея Бодрова запускает новый проект на Первом канале

Вдова Сергея Бодрова Светлана не так давно вернулась к работе. В настоящее время она работает над новым проектом «Время кино». Ведущими этой программы, посвященной популярным в прошлом кинокартинам, стали Равшана Куркова и Александр Паль.
Этой осенью исполнилось 15 лет с момента схода Ледника Колка в Кармадонском ущелье, который похоронил заживо в тоннах льда и камней Сергея Бодрова и съемочную группу, работавшую вместе с ним над фильмом «Связной». Эта трагедия унесла жизни более ста человек, находившихся на тот момент в горах, но тела их за полтора десятилетия так и не были найдены.
Супруга погибшего актера, ставшая вдовой вскоре после рождения второго ребенка, все эти годы воздерживалась от общения с прессой. Рассказать о личной трагедии и погибшем муже Светлана решилась лишь недавно. Рассказала Бодрова и о своей работе.
Вдова Сергея Бодрова запускает новый проект на Первом канале
14 лет своей жизни вдова Сергея Бодрова посвятила программе «Жди меня», но недавно она приступила к работе над новым проектом. Вскоре на Первом канале начнет выходить ее новая передача «Время кино». В студии программы Александр Паль и Равшана Куркова вместе с приглашенными гостями будут обсуждать ленты, которые когда-то пользовались большой популярностью.
По данным Cosmo.ru, премьерный показ проекта Бодровой намечен на 9 декабря. В дальнейшем выходить в эфир он будет каждую субботу.

Источник

Последние новости