Следующая новость
Предыдущая новость

В США очевидцы запечатлели на камеру второе Солнце. ВИДЕО

В США очевидцы запечатлели на камеру второе Солнце. ВИДЕО

В США очевидцам удалось запечатлеть на камеру второе Солнце.
В последнее время все чаще из разных уголков планеты поступают сообщения о необычных явлениях. Людям удается снять на видео объекты, которые, по их мнению, могут быть кораблями представителей инопланетных цивилизации. Кто-то же утверждает, что получил доказательства существования загадочной планеты Нибиру. Но в этот раз жители США рассказали, что они стали очевидцами появления на небе еще одного Солнца.
Видео, на котором можно увидеть мифическое Солнце, опубликовано в Ютуб. Как утверждает автор видео, ему удалось стать очевидцем, когда в небе появилось еще одно Солнце, рассказы о котором встречаются в преданиях древних людей, населявших нашу Землю тысячи лет тому назад.
На представленных кадрах четко виден контур большого овального диска с поднятым нижним краем. При этом на небе с противоположного конца тучи пробивается свет еще от одного объекта.
В США очевидцы запечатлели на камеру второе Солнце. ВИДЕО
Впрочем, в комментариях к видео далеко не все согласны с тем, что на небе появилось второе Солнце. Кому-то показалось, что свет излучает огромный космический корабль НЛО.
Но были озвучены и более реалистичные версии. Так, пользователи считают, что на самом деле свечение исходило от Солнца, а еще одно яркое световое пятно возникло из-за того, что часть солнечных лучей отразилась от искусственных спутников, которые находятся на орбите нашей планеты.
В какую из этих версий верить, каждый может решить самостоятельно.
ВИДЕО: В США очевидцы запечатлели на камеру второе Солнце

Источник

Последние новости