Следующая новость
Предыдущая новость

Пророчества американского ясновидящего Эдгара Кейси для России на 2018 год

Пророчества американского ясновидящего Эдгара Кейси для России на 2018 год

В пророчестве американского мистика и медиума Эдгара Кейси говорится, что ждет Россию в 2018 году.
Стоит отметить, что американский медиум Эдгар Кейси скончался еще в 1945 году. Он озвучивал свои пророчества в состоянии транса, поэтому получил прозвище «Спящий пророк».
Несмотря на то, что Эдгар Кейси уже давно умер, он оставил свои предсказания на 2018 год.
Многие россияне с приближением нового года стараются закончить все свои дела и привести их в порядок. Кроме этого, многие интересуются, что ожидает их в следующем году.
Поэтому предсказания гадалок и пророков становятся, как никогда популярны с приближением нового года.
Что касается пророчества американского «Спящего пророка» Эдгара Кейси для России на 2018 год, то он предсказал, что благодаря России в следующем году мир ждет духовное очищение.
Согласно предсказанию Кейси, в 2018 году на нашей планете будут происходить глобальные катаклизмы, такие как землетрясения, наводнения и другие. Именно на Россию, считал провидец, возложена миссия спасения человечества путем обращения всех живущих на Земле людей к миру духовности.
Отметим, что Эдгар Кейси делал прогнозы в основном для Соединенных Штатов Америки. Кроме этого его пророчества не всегда сбывались.
Пророчества американского ясновидящего Эдгара Кейси для России на 2018 год
Так, например, Кейси предрек очень холодную зиму в сезоне 2017-2018 годов. Мистик еще 75 лет назад заявлял, что зима в 2018 году будет самой суровой с обильными снегопадами и сильными морозами.
Кроме этого, суровая зима, которая, к слову говоря, уже наступила по календарю, затронет не только территорию США, но и другие страны. Так что России следует подготовиться к наступлению зимы. Хотя жителям нашей страны не привыкать к лютым морозам и сильным снегопадам.
К слову говоря, о том, что грядущая зима будет аномально холодной, заявляли и различные эксперты. Однако в Гидрометцентре РФ все эти заявления опровергают, заявляя, что зима 2017-2017 не будет отличаться аномальным холодом, а температуры и осадки будут в пределах нормы.
Кроме этих предсказаний американский «Спящий пророк» предрек, что в 2018 году человечество массово начнет осваивать телепатию. Это приведет к тому, что уже через десять лет все существующие на данный момент средства связи будут не нужны.
Ну и в 2018 году, как предсказывал Эдгар Кейси, на Земле появится Иисус Христос (второе его предшествие). Как рассказывал «Спящий пророк», Спаситель предстанет перед людьми в образе 9-летнего мальчика, который будет помогать больным и обездоленным людям.
Кейси считал, что этот мальчик сможет исцелять любые болезни лишь одним прикосновением руки, а самого Маленького Мессию признают все церкви мира. С приходом Спасителя на всей планете начнется новая эпоха духовного перерождения.

Источник

Последние новости