Следующая новость
Предыдущая новость

Актер из «Игры престолов»Джейсон Момоа выругался, узнав финал сериала

Актер из «Игры престолов»Джейсон Момоа выругался, узнав финал сериала

Американский актер Джейсон Момоа заинтриговал поклонников «Игры престолов» рассказом о концовке телесаги. Известный по роли кхала Дрого артист признался, что выругался, случайно узнав подробности финала последнего сезона культового телесериала.
Джейсон Момоа пояснил корреспондентам EW, что наткнулся на «спойлер» «Игры престолов», когда пришел на съемочную площадку, чтобы повидаться со своими коллегами по телесериалу. Раскрывать подробности финального сезона актер конечно же не стал, но заинтриговал зрителей, дав понять, что их ждет грандиозный сюрприз.
«Это будет самое великое, что когда-либо показывали по телевидению», - рассказал в интервью исполнитель роли кхала Дрого.
Момоа также отметил, что является большим фанатом «Игры престолов» и совсем не хотел знать раньше времени, чем закончится культовая телесага.
Актер из «Игры престолов»Джейсон Момоа выругался, узнав финал сериала
«Я воскликнул: "Черт, я не хочу знать этого"», - описал актер свою реакцию на увиденное на съемочной площадке.
Напомним, что телесериал «Игра престолов» приобрел небывалую популярность и с момента премьеры удостоился наивысших похвал не только от зрителей, но и от критиков, получив 38 престижных премий «Эмми».

Источник

Последние новости