Следующая новость
Предыдущая новость

Российская журналистка требует $500 тысяч после изнасилования на Сейшелах

Российская журналистка требует $500 тысяч после изнасилования на Сейшелах

Российская журналистка хочет получить 541 тыс долларов в качестве компенсации за изнасилование, которое, по ее словам, произошло с ней в одном из пятизвездочных отелей на Сейшелах.
Она подала в суд на сотрудника этого отеля, заявив, что мужчина изнасиловал ее в последнюю ночь проживания в этом отеля. Девушка утверждает, что он пробрался к ней в номер ночью и, угрожая убийством, изнасиловал.
По словам заявительницы, она подбросила в стакан с водой таблетку снотворного и, после того как насильник уснул, обратилась в охране отеля. Те вызвали руководство и задержали нападавшего.
Как утверждает девушка, теперь руководство отеля отеле Six Sences Zil Pasyon, который находится на острове Фелисите, настаивает на том, что на самом деле преступления не было и секс у нее с уборщиком был по согласию. При этом, по словам, жертвы насильника, позднее этот же уборщик забрался в голом виде в дом к одной из местных жительниц.
Российская журналистка требует 0 тысяч после изнасилования на Сейшелах
Россиянка же намерена добиться наказания и для насильника, и для руководства отеля, которое его покрывало. Она подала в Высший суд Сейшел, требуя моральную компенсацию с самого преступника, а также с фирмы, управляющей отелем, и ее владельцев.
Руководство отеля, комментируя эту ситуацию, утверждает, что мужчина, обвиняемый в изнасиловании, дал показания, которые существенно расходятся с обвинениями, прозвучавшими в его адрес.

Источник

Последние новости