Следующая новость
Предыдущая новость

Кейт Уинслет показала концовку «Титаника» со спасением героя Ди Каприо

Кейт Уинслет показала концовку «Титаника» со спасением героя Ди Каприо

Звезда «Титаника» Кейт Уинслет показала свою версию концовки оскароносной драмы. Актриса доказала, что герой Леонардо Ди Каприо вполне мог спастись вместе с ней.
Оскароносная актриса Кейт Уинслет заявила на программе The Late Show, гостьей которой она стала на днях, что Джек из драмы «Титаник», роль которого исполнял Леонардо Ди Каприо, вполне мог спастись в финале фильма. Голливудская звезда пояснила, что места на куске деревянной обшивки, на котором в финале спаслась ее героиня Роуз, было достаточно для них двоих.
Свои слова актриса доказала наглядным примером, забравшись вместе с ведущим программы Стивеном Кольбером на стол в студии. Отрывок шоу, демонстрирующий этот момент, накануне появился на YouTube.
«Твоя самая знаменитая фраза из фильма: "Я никогда тебя не отпущу, Джек". Но ты именно это и делаешь!» — подметил в беседе с Уинслет Кольбер.
Кейт признала, что действительно соврала и рассказала, как Джек мог спастись вместе с ней.
«Я соврала, я признаю», - согласилась актриса и пояснила – «Но ему просто стоило постараться залезть на тот обломок».
После этого американская кинозвезда предложила своему собеседнику разыграть финальную сцену из «Титаника» в студии, использовав в качестве реквизита стол, и лично убедиться в ее правоте.

Напомним, что на днях режиссер Джеймс Кэмерон назвал глупыми обсуждения финала его фильма «Титаник», которые не прекращаются уже двадцать лет. Он объяснил, что смерть героя Ди Каприо была обусловлена законами драматургии, и если бы Джек не утонул, то его обязательно бы пришибло дымовой трубой.

Источник

Последние новости