Следующая новость
Предыдущая новость

Милонов рассказал о способе распознать геев и назвал солистку «Серебро» Серябкину «спидозной ковырялкой». ВИДЕО

Милонов рассказал о способе распознать геев и назвал солистку «Серебро» Серябкину «спидозной ковырялкой». ВИДЕО

Депутат Государственной Думы Виталий Милонов вновь шокировал общественность своими скандальными высказываниями. Он предложил топить людей для прохождения «теста» на сексуальную ориентацию, а также назвал солистку группы «Серебро» Ольгу Серябкину козлихой и сраной дурой.
Гостем очередного выпуска популярного интернет-шоу Big Russian Boss стал депутат Виталий Милонов известный своей ненавистью к сексуальным меньшинствам, рэперам и наркозависимым людям. Бывший депутат Заксобрания Петербурга, который уже год живет в Москве, где работает в Госдуме, не стеснялся в выражениях и обеспечил любителей создавать мэмы десятками фраз, которые обещают стать «крылатыми».
К примеру, на вопрос ведущего о том, где больше гомосексуалистов – в Москве или в Питере, парламентарий заявил: «Говнюков везде хватает и педерастов тоже».
Рассказал известный гомофоб ведущему и о том, как отличить людей с нетрадиционной ориентацией от гетеросексуалов.
«Кинешь его в воду, в какую-нибудь реку. Если он утонул, значит, не гомик», - заявил главный блюститель морали в России – «А не утонул, если он там плавает, и ты кидаешь в него камни, а он не тонет, значит, точно ведьма или гомик».
Также депутат Госудумы жестко «прошелся» по солистке группы «Серебро» Ольге Серябкиной. Милонов пришел в ужас, когда узнал, что певица побывала на Big Russian Boss до него и сидела на том же месте на диване. Гость программы приказал «Биг Боссу», чтобы тот больше не приглашал подопечную Максима Фадеева в свою студию, грубо высказав все, что думает об Ольге.
«Больше чтоб не было ее здесь вообще», - заявил парламентарий – «Спидозная ковырялка вонючая, фу, скотина, тьфу!».

Милонов даже поинтересовался, был ли вымыт диван, на котором он сидит, после ухода Серябкиной.
«Вымыли после нее эти диваны, отмыли?», - продолжил возмущаться депутат – «Сюда не сажать, в общем, эти козлих. Фотографируется она с голой жопой. Я, говорит, свой выбор сделала, я люблю баб. Дура ты сраная!».
Напомним, что Милонов известен своими резкими высказываниями о рэперах и гомосексуалистах. К примеру, недавно депутат сделал сенсационное заявление, предложив казнить и тех, и других.

Источник

Последние новости