Следующая новость
Предыдущая новость

Состояние Олега Табакова резко ухудшилось

Состояние Олега Табакова резко ухудшилось

В СМИ попала информация о том, что состояние известного советского и российского актера, режиссера Олега Табакова резко ухудшилось.
Как сообщает «Пятый канал», сейчас состояние Олега Табакова оценивается как крайне тяжелое. Народный артист находится в реанимационном отделении. Его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.
В больнице, где он проходил лечение, находятся его родственники.
Накануне стало известно о том, что художественный руководитель МХТ имени А.П.Чехова Олег Табаков попал в Первую Градскую клинику. Информация из разных источников поступала противоречивая. Так, его сын Антон заявил, что у него диагностировано воспаление легких.
Состояние Олега Табакова резко ухудшилось
При этом в пресс-службе «Табакерки» говорили о том, что Олег Табаков находится в стоматологической клинике, где ему ставят импланты. По некоторым данным врачи диагностировали у Табакова заражение крови. Актера отправили в палату интенсивной терапии.
Уже отменны спектакли, в которых он должен был сыграть на этой неделе, в частности, спектакль «Год, в котором я не родился». В этом спектакле Олег Табаков играет со своим сыном Павлом.
Олегу Табакову исполнилось 82 года в августе. Он сыграл в таких популярных советских фильмах как «Война и мир», «Семнадцать мгновений весны», «Двенадцать стульев», «Три мушкетера» и многих других. На его счету десятки театральных ролей. Также он является одним из основателей театра «Современник», где долгое время был ведущим актером. С 2000 года он возглавляет МХТ им. Чехова.

Источник

Последние новости