Следующая новость
Предыдущая новость

Секретную американскую базу «Зона-52» показали на видео

Секретную американскую базу «Зона-52» показали на видео

В Сети появился уникальный видеоролик, на котором показана секретная база США, которую называют «Зона-52».
Видео секретной американской базы «Зона-52» было опубликовано в YouTube на канале Сандийских национальных лабораторий (SNL) Министерства энергетики США.
Отметим, что «Зона-52» является сверхсекретным объектом Соединенных татов Америки. Расположена «Зона-52» в пустыне в 48 километрах от города Невада, расположенном в одноименном штате.
Эта территория закрыта от гражданского населения и используется для проведения тестов систем доставки ядерного оружия, а также для проведения испытаний беспилотников.
Секретную американскую базу «Зона-52» показали на видео
Кроме этого, в 110 километрах от секретной «Зоны-52» расположен другой секретный американский объект – «Зона-51».
На протяжении многих лет не утихают слухи, что на военно-воздушной базе «Зона-51» американцы исследуют разбившийся в пустыне НЛО.
Добавим, что в период с 1977 года по 1988 год в «Зоне-52» проводились тренировочные бои американских военных совместно с советскими солдатами. А в период с 1982 года по 1999 году на секретной американской базе проходили испытания истребителя F-117 Nighthawk.
По имеющимся данным, на сегодняшний день в «Зоне-52» американцы проводят испытания ядерного оружия, новых ракет и боеприпасов.
ВИДЕО: Секретная американская база «Зона-52»

Источник

Последние новости