Следующая новость
Предыдущая новость

Прогноз погоды на 27 ноября – 3 декабря: В Москву придут дожди и черноморское тепло

Прогноз погоды на 27 ноября – 3 декабря: В Москву придут дожди и черноморское тепло

Несмотря на то, что по календарю вот-вот наступит зима, погода обещает жителям и гостям столицы России приятный сюрприз. В начале текущей недели в Москве будет прохладно и пасмурно, но уже ближе к пятнице воздух в городе прогреется до плюс 4 градусов по шкале Цельсия.
По прогнозам синоптиков, 28 ноября в Москве, возможно, будут небольшие осадки в виде снега. Столбик термометра в темное время суток будет колебаться в пределах минус 2... минус 5 градусов, а по области – температура может опускаться и до минус 7.
Днем будет теплее – температура поднимется до минус 1... минус 3 градусов, а в Подмосковье будет примерно до 0... минус 5 градусов.
Прогноз погоды на 27 ноября – 3 декабря: В Москву придут дожди и черноморское тепло
В среду осадки будут менее вероятны, а пасмурное небо озарится лучами солнца. Ночью в столице обещают до минус 7 градусов, а днем воздух в Москве прогреется до 0...минус 5 градусов.
В четверг, 30 ноября, синоптики прогнозируют в Москве небольшие снегопады, хотя не исключено, что обойдется и без осадков. Ночью будет по-прежнему до минус 6 градусов по Цельсию, а в дневное время термометр покажет жителям столицы 0...минус 4 градуса.
С 1 декабря в Москву и область придут с юга черноморское тепло и осадки, которые задержатся в столице на некоторое время. На улицах заметно потеплеет - до 4 градусов выше нуля, правда ночью синоптики обещают примерно 0... минус 3 градуса. Так что пока снежная зима с сугробами откладывается.

Источник

Последние новости