Следующая новость
Предыдущая новость

Любовный гороскоп по Знакам зодиака на 2018 год Желтой Собаки

Любовный гороскоп по Знакам зодиака на 2018 год Желтой Собаки

Любви все возрасты покорны, и это действительно так. На пороге нового 2018 года многие люди хотят узнать, что сулит им год Желтой Земляной Собаки на личном фронте.
Нужно уточнить, что собака по своей натуре очень преданное, верное животное, поэтому у многих знаков зодиака на любовном фронте будет полный порядок. Ведь хозяйка года будет покровительствовать семейным отношением, а также поможет найти всем желающим свою любовь в новом 2018 году. Однако, собаки бывают и бойцовской породы – так что, возможно, именно Вам придется побороться за свою вторую половинку.
Учтите также - собака не терпит измен, а это означает, что любители сходить «налево» почувствуют на себе гнев покровительницы 2018 года.
Любовный гороскоп по Знакам зодиака на 2018 год Желтой Собаки
Любовный гороскоп по знакам Зодиака на 2018 год Желтой Собаки: Овен
2018 год в целом будет благоприятным для данного знака зодиака. Сразу нужно сказать, что накала страстей и головокружительных историй, скорее всего не будет. Однако, Желтая Земляная Собака принесет в жизнь Овнов стабильность, будет чувствоваться положительная тенденция в отношениях с партнером.
Кстати, вспыльчивым по своей натуре Овнам придется в 2018 году быть немного сдержанней и мягче по отношению к партнеру, иначе конфликты на этой почве грозят разрывом отношений. Причем, даже если Овна будет провоцировать на скандал его вторая половинка – следует помнить, чтобы сохранить союз следует быть немного терпимей к партнеру и контролировать свои эмоции. Ну а в общем следующий год подходит для бракосочетания и венчания.
У Овнов, которые до сих пор не определились с выбором партнера в следующем году обязательно появится такая возможность. Существует вероятность того, что романтические отношения у Овнов завяжутся с уже знакомым им человеком, которого до этого представители данного знака Зодиака воспринимали как товарища. Не спешите рассказывать о новой грани своих отношений, подождите, пока они окрепнут.
Любовный гороскоп по Знакам зодиака на 2018 год Желтой Собаки
Любовный гороскоп по знакам Зодиака на 2018 год Желтой Собаки: Телец
Тельцов в 2018 году также ожидает благоприятный период в любовных отношениях, ведь год Желтой Собаки сулит Тельцам всеобщее внимание, они будут желанны и любимы. Так что используйте данный период, чтобы наладить отношения не только с любимым человеком, но и с коллегами и знакомыми людьми.
Астрологи предупреждают всех представителей этого знака – будьте внимательны, по возможности избегайте меркантильных личностей, оттачивайте свои навыки общения с людьми и будьте бдительны. Также звезды говорят о том, что не стоит заводить роман на работе, так как это может помешать вашей карьере.
А вот семейных Тельцов можно ставить в пример всем – их жизненная мудрость, спокойствие и уравновешенность станет залогом семейной идиллии и гармонии. В начале года у Тельцов еще могут быть небольшие неурядицы на личном фронте, но уже к весне все наладиться. Вторая половина года у Тельцов пройдет спокойно, а Венера позаботится о верности и гармонии в отношениях с партнером.
Любовный гороскоп по Знакам зодиака на 2018 год Желтой Собаки
Любовный гороскоп по знакам Зодиака на 2018 год Желтой Собаки: Близнецы
2018 год принесет для представителей этого знака множество интересных знакомств и свиданий, но будут и переживания. Год Желтой Собаки принесет Близнецам судьбоносную встречу, которая вполне может закончиться браком. Однако, ветреные по своей натуре Близнецы могут не сразу разглядеть в этом человеке верного и надежного партнера, поэтому смотрите в оба глаза, чтобы не пропустить свою судьбу и не упустить шанс на счастье в личной жизни.
Близнецам не следует безоговорочно доверять третей стороне, даже если это ваши родственники или хорошие друзья. Это может нанести вред вашим отношением с партнерам. Конечно прислушаться к совету можно, но надо знать границы, а также корректно указать на эти рамки и своим советчикам.
Мужчинам – Близнецам звезды не советуют ходить налево – проблему это не решит, а вот угрызений совести добавит, тем более, что Желтая Собака не любит измен.
Любовный гороскоп по Знакам зодиака на 2018 год Желтой Собаки
Любовный гороскоп по знакам Зодиака на 2018 год Желтой Собаки: Рак
В следующем году Раки будут настолько погружены в решение бытовых проблем и завалены проектами на работе, что на романтические отношения не у всех будет хватать времени и сил. Тем не менее, звезды рекомендуют Ракам чаще выходить в люди, приглашать друзей к себе домой и посещать вечеринки, где можно пообщаться с новыми интересными людьми. Это не обязательно приведет к любовной связи, но поможет завязать новые знакомства и немного раскрепоститься.
Отношения, которые завяжутся у представителей этого знака в 2018 году, не будут разворачиваться молниеносно, скорее постепенно и осторожно, поэтому свадьбу Раки в год Желтой Собаки сыграют навряд ли. Зато в этом союзе вы будете чувствовать себя уверенно и удовлетворенно, что уже просто отлично.
Семейные пары проведут 2018 год спокойно и счастливо, страсти бурлить не будут, но зато у вас найдутся средства и время поехать с семьей на отдых.
Любовный гороскоп по Знакам зодиака на 2018 год Желтой Собаки
Любовный гороскоп по знакам Зодиака на 2018 год Желтой Собаки: Лев
Львам в этом году нужно серьезней относиться к семье и второй половинке. Зачастую любвеобильные представители этого знака заводят романы на стороне, но в год Желтой Собаки этого делать категорически не рекомендуется. За такие выходки семейные Львы могут поплатиться и здоровьем, и серьезными отношениями.
Одинокие Львы обязательно познакомятся со второй половинкой, если не будут слишком легкомысленны, а также отвлекаться на непродолжительные романы и мимолетные связи. Обратите внимание на человека не из вашей среды – это поможет не только расширить ваш кругозор, но и сменить ваши привычки и интересы.
Любовный гороскоп по Знакам зодиака на 2018 год Желтой Собаки
Любовный гороскоп по знакам Зодиака на 2018 год Желтой Собаки: Дева
Девам просто необходим позитивный настрой – сбросьте с себя пессимизм и смените имидж, тогда вам просто гарантировано внимание противоположного пола. В 2018 году Девы будут тяжелы на подъем, а это значит, что их сложней будет вытащить куда-либо.
Совет астрологов - не замыкайтесь в себе, ведите более активный образ жизни – это позитивно отразится на вас и ваших личных отношениях. Девы ждут от года Желтой Собаки постоянства и серьезных отношений, поэтому рекомендовано научиться отсеивать легкомысленных партнеров, а больше внимания уделять достойным представителям противоположного пола.
Возможно, женщины-Девы захотят заняться чем-то новым, например, йогой. Стоит знать во всем меру, не переусердствуйте.
Для Дев, которые уже создали семью, 2018 год будет годом духовного единства с партнером. Вы будете понимать друг друга, как никогда хорошо, решать проблемы будете вместе, и поддерживать друг друга во всех начинаниях.
Любовный гороскоп по Знакам зодиака на 2018 год Желтой Собаки
Любовный гороскоп по знакам Зодиака на 2018 год Желтой Собаки: Весы
2018 год принесет Весам много знакомств и встреч, но представители этого знака зодиака часто не могут решить нужно ли это им или нет. Перемена решений, метание из стороны в сторону могут сильно навредить вашему счастью в личной жизни. Вам необходимо успокоиться, хорошо подумать и понять, что вы живете сейчас и нельзя все просчитать в будущем. Не нужно сомневаться в правильности решения, а расслабиться и позволить себе наслаждаться жизнью.
Семейным Весам не следует изменять вторым половинкам – это может разрушить их семью и жизнь.
Любовный гороскоп по Знакам зодиака на 2018 год Желтой Собаки
Любовный гороскоп по знакам Зодиака на 2018 год Желтой Собаки: Скорпион
2018 год может быть омрачен, на любовном фронте могут возникнуть конфликты и расставания. Дело в том, что представители этого знака не всегда могут подавить свою эмоциональность и неуступчивость. А ваш партнер может попросту устать от таких отношений и вашего характера.
Поэтому стоит немного обуздать свои эмоции и напористость, если вы не хотите провести год Желтой Собаки в одиночестве. Если же вы не будете давить на вторую половинку – вас ждет удача, и даже представится шанс создать крепкую семью.
Скорпионы, которые еще не нашли свою любовь, будут купаться во внимании противоположного пола. В следующем году Скорпионам представляется возможность встретить человека, с которым они испытают сильную гамму чувств – страсть, счастье, любовь. Этот союз может быть судьбоносным.
Любовный гороскоп по Знакам зодиака на 2018 год Желтой Собаки
Любовный гороскоп по Знакам зодиака на 2018 год Желтой Собаки: Стрелец
Всегда веселые и бодрые Стрельцы проведут год Желтой Собаки в центре внимания, они будут окружены заботой противоположного пола.
Год обещает быть насыщенным и ярким, в жизнь Стрельцов придут хорошие люди, с которыми будет приятно общаться. Не исключено, что вы сможете правильно выбрать себе партнера и тогда уже в следующем году вы сможете заключить брак.
Семейным стрельцам 2018 год сулит много хороших моментов, если вы сможете обуздать свою ревность и недоверие. Помните, что эти качества вашего характера могу испортить отношения, поэтому постарайтесь сдерживаться особенно в начале года. В 2018 году Стрельцам вообще лучше не рисковать в любовных делах, а принимать взвешенные решения.
Любовный гороскоп по Знакам зодиака на 2018 год Желтой Собаки
Любовный гороскоп по Знакам зодиака на 2018 год Желтой Собаки: Козерог
Козерогу наступающий год поможет на любовном фронте, ведь все будет складываться само собой, легко и непринужденно. Год Собаки поможет раскрыться Козерогам, проявить все свои лучшие качества, что конечно же будет замечено противоположным полом.
В 2018 году Козерогам главное ничего не испортить – не дергайте партнера, не давите на него, а просто наслаждайтесь вашими отношениями, тогда год пройдет очень удачно. Помимо этого, в 2018 году стоит прислушаться к вашему сердцу, отбросьте меркантильные мысли и не упустите шанс быть счастливым.
Семейным Козерогам стоит приложить усилия и услышать своего партнера, ведь счастья и гармонии можно достичь только в паре, удовлетворяя желания и потребности двух сторон. Не нужно доминировать и давить на партнера – действуйте в тандеме и у вас все получиться.
Любовный гороскоп по Знакам зодиака на 2018 год Желтой Собаки
Любовный гороскоп по Знакам зодиака на 2018 год Желтой Собаки: Водолей
Водолеям в следующем году просто рекомендовано отправиться в путешествие или кардинально сменить обстановку. Оглянитесь вокруг, возможно ваш избранник уже рядом, а вы просто не замечаете его. Также Водолеям нужно быть бдительными и не подпускать к себе сомнительных людей и авантюристов.
Семейные Водолеи будут счастливы в год Желтой Собаки, особенно это касается пар где оба партнера представители этого знака. Теплые и гармоничные отношения в семье вдохновят вас на подвиги – ремонт, продвижение по карьерной лестнице или покупку нового жилья. Помните, год Желтой Собаки обязательно принесет вам позитив, а ваш любимый человек будет надежной опорой.
Любовный гороскоп по Знакам зодиака на 2018 год Желтой Собаки
Любовный гороскоп по Знакам зодиака на 2018 год Желтой Собаки: Рыбы
В 2018 году этот знак будет чувствовать себя превосходно на любовном поприще. Кто-то найдет свою любовь, а кто-то под другим углом посмотрит на уже имеющегося партнера. В любом случае судьба найдет вас сама, Рыбам даже не надо прилагать для этого больших усилий. Главное – прислушайтесь к зову сердца, полагайтесь на интуицию и не испортите то, что будет вам дано.
Звезды говорят, что Рыб в 2018 году ожидает позитив, возможно и завершение отношений, которые вас очень тяготили и мучили. Но это к лучшему, ведь, скорее всего, вы не останетесь одни.
Положительные перемены в личных делах повлекут и карьерный рост, но главное не высоко задирайте нос, чтобы все не испортить.

Источник

Последние новости