Следующая новость
Предыдущая новость

Погода в Москве на выходные 25 и 26 ноября 2017

Погода в Москве на выходные 25 и 26 ноября 2017

Синоптики озвучили прогноз погоды в Москве на выходные 25 и 26 ноября.
В этот раз, предупредили они, выходные будут умеренно морозные. Столичный регион сейчас находится в зоне влияния антициклона, который несет прохладные воздушные массы. Сильных осадков опасаться не стоит, уверены метеослужбы.
По данным столичных метеослужб, в субботу, 25 ноября, и в воскресенье, 26 ноября, днем в Москве будет -1…-3 градуса по Цельсию. Ночью же столбик термометра опустится до -6…-8 по Цельсию. Как отметили синоптики, такие температуры ниже показателей климатической нормы столичного региона. Тем не менее, отмечают специалисты, для ноября они приемлемы.
Погода в Москве на выходные 25 и 26 ноября 2017
В субботу ожидаются краткие прояснения, а вот воскресенье будет пасмурным. Сильного ветра не ожидается. Дни будут прохладными, но так как сильных осадков и ветра не предвидится, погодные условия на этих выходных можно смело назвать комфортными для ноября.
Но, как отметили синоптики, москвичам уже пора готовиться к сильным морозам. Температура воздуха на следующей неделе немного поднимется, но в декабре уже придут настоящие холода. Также синоптики рассказали, что на следующей неделе не стоит опасаться сильных снегопадов. Они начнутся в столичном регионе, скорее всего, в декабре. Но начнется первый месяц зимы в Москве, возможно, даже с плюсовых температур и дождя со снегом.

Источник

Последние новости