Следующая новость
Предыдущая новость

Помолодевшая София Ротару удивила поклонников фотографией с семьей

Помолодевшая София Ротару удивила поклонников фотографией с семьей

Поклонники Софии Ротару не узнали свою помолодевшую любимицу. После отдыха в Италии знаменитая певица появилась на обложке журнала с внучкой и снохой, которая выглядит рядом с ней, как ровесница.
Совсем недавно София Ротару отпраздновала свое 70-летие. Но, в отличие от других артистов, артистка не стала давать в день юбилея большой сольный концерт, а улетела на отдых в Италию. Праздновала именины певица скромно в кругу семьи.
После отдыха на Сардинии София Михайловна вернулась домой помолодевшей и посвежевшей. Это доказывают фотографии исполнительницы, снятые для журнала Elle. Вместе с Ротару обложку глянца украсили ее сноха и внучка.
Изображение обложки свежего номера журнала певица выложила в Инстаграме, где зарегистрировалась незадолго до своего юбилея.
«Семейные ценности. Три поколения семьи Ротару в одной съемке», - гласит надпись на обложке глянца.
Все три модели одеты в модные наряды от Dolce&Gabbana и выглядят отлично. Особенно хорошо получилась сама София Михайловна, которая выглядит рядом со своей невесткой Светланой, будто ее ровесница.
Поклонники Ротару пришли в восторг от новой фотосессии певицы. Они засыпали артистку комплиментами и пожеланиями, оставаться всегда такой же молодой и ослепительно красивой.
«Нереальная красота!!❤️», «Боже как будто три сестры😄», «Так выглядеть в свои годы, и вот скажите, что не ведьма?)», «Красивая женщина!!!!и всегда достойно выглядите👍👍👍👍», «Не то что бы девочка но этим годам супер ! Пугачева отстала . Вот что значит порядочность», «Сногсшибательна, София! Браво!», «Я была ребёнком она выглядела также. Сейчас я бабушка троих внуков, а она выглядит ещё лучше. Скажите кааавк?», – восторгаются красотой и молодым видом певицы фолловеры.

Источник

Последние новости