Следующая новость
Предыдущая новость

ТВ-приставка — новая страница в истории телевидения

22.11.2017 14:16

ТВ-приставка — новая страница в истории телевидения

С распространением беспроводного и мобильного интернета телевидение в виду снижения качества транслируемого продукта и ряде явных преимуществ прогрессивных гаджетов с каждым годом все больше отождествляется с экзотическим явлением. Аудитория аналогового и цифрового ТВ обеспечивается за счет старшего поколения, но, как известно, многие проекты делают упор на молодежь, которые предпочитают онлайн-площадки. ТВ приставка призвана возобновить доверие к обычному просмотру «ящика», но уже в современных условиях.

Интернет-магазин умной электроники m-smart.com.ua предлагает широкий диапазон приставок по требуемым характеристикам и возможностям, что, в свою очередь, делает отпечаток на цене. Во всяком случае, даже самые мощные устройства стоят несколько тысяч гривен — совсем не катастрофическая сумма для времени, в котором телефоны стоят в разы больше. Почему же стоит обратить внимание на смарт-приставку для ТВ?
Устройство функционирует на операционной системе Андроид — одной из лучших в своем роде на данный момент. Доступ к популярным приложениям, просмотр видео в высоком качестве, сотни лучших каналов абсолютно бесплатно, возможность насладиться современными играми, которые не «тянут» многие компьютеры и даже условия для работы с документами, включая необходимое программное обеспечение.

Андроид менее капризен и требователен к системным ресурсам по сравнению с именитой Windows. Разумеется, никто не ограничивает потребителей в выборе, поэтому если есть желание приобрести приставку на базе «Винды», тогда нет никаких проблем, но сразу обращаем внимание на резкое повышение стоимости. Андроид, в свою очередь, ни сколько не теряет в функциональности и характеристиках при вполне доступной цене. Тем более, не стоит забывать, что имея в наличии упомянутую ОС, автоматически пользователь получает доступ к магазину приложений Google Play, а вместе с ним и открывается дверь в мир неисчисляемого количества программ и игр.

Если же прочитанная речь Вас не впечатлила, то ТВ бокс явно приведет в восторг родителей, дедушек, бабушек или других родственников. Эра интернета и компьютеризации не для них, а вот кабельное с нестабильным качеством или спутниковое ТВ, на котором с каждым годом все больше каналов кодируют явно стоит заменить ТВ приставкой.

Последние новости