Следующая новость
Предыдущая новость

Пользователей Сети шокировали фотографии Михаила Задорнова в гробу

Пользователей Сети шокировали фотографии Михаила Задорнова в гробу

Пользователей Сети шокировали фотографии постаревшего юмориста Михаила Задорнова в гробу.
Стоит отметить, что сам Михаил Задорнов еще при жизни заявлял, что из его похорон не надо делать сенсацию и освещать это событие в СМИ. Однако папарацци нарушили волю покойного сатирика, чем привели в недоумение поклонников Михаила Задорнова.
Пользователей шокировал факт попадания в СМИ фотографии Задорнова в гробу. Многие поклонники Михаила отметили, что похороны – это не место для назойливых и вездесущих папарацци.
Стоит напомнить, что похороны Михаила Задорнова проходили в закрытом режиме. Попрощаться с сатириком даже не смогли прийти некоторые из его друзей. Однако журналистов это не остановило и уже вскоре после похорон Задорнова в Сети всплыли его фотографии в гробу.
Пользователей Сети шокировали фотографии Михаила Задорнова в гробу
После появления в Сети фото Задорнова в гробу многие поклонники его творчества заявили, что сатирик выглядит очень постаревшим. А вот основная часть фанатов юмориста и вовсе пришла в ярость из-за публикации таких снимков их кумира.
Поклонники Михаила обвинили журналистов в бесчеловечности и неуважительному отношению, как к семье Задорнова, так и к его последней воле.
Фотографии Михаила Задорнова в гробу, шокировавшие поклонников юмориста, появились в «Экспресс-газете».
Пользователей Сети шокировали фотографии Михаила Задорнова в гробу
Напомним, что Михаил Задорнов скончался 10 ноября 2017 года после продолжительной борьбы с раком головного мозга. И хотя о страшной болезни популярного сатирика общественность знала, для большинства поклонников творчества юмористов эта новость стала совершенной неожиданностью.
Сам Михаил Задорнов сообщил своим фанатам, что борется с тяжелым онкологическим заболеванием. Юморист прошел курс лечения в германской клинике, а после проходил реабилитацию.
Михаил Задорнов никак не комментировал как проходящее лечение, так и свое состояние своего здоровья, поэтому в Сети начали появляться слухи, что популярному сатирику врачи в Германии не смогли помочь и отказались от него.
После подобных публикаций в Сети Михаил Задорнов сделал заявление, что в Германии ему провели операцию, а после он отправился на реабилитацию. Михаил Задорнов призвал поклонников не верить подобного рода публикациям.
После смерти, 12 ноября прошло прощание с Михаилом Задорновым, а сами похороны сатирика прошли 15 ноября в риге в закрытом режиме.
Однако некоторые журналисты все пробрались и сделали снимки сатирика в гробу, чем вызвали гнев армии поклонников творчества Михаила Задорнова.

Источник

Последние новости