Следующая новость
Предыдущая новость

В США умер актер и музыкант Дэвид Кэссиди: причина смерти, биография

В США умер актер и музыкант Дэвид Кэссиди: причина смерти, биография

В США в возрасте 67 лет скончался американский актер и певец Дэвид Кэссиди.
О его смерти сообщило издание TMZ.
В США умер актер и музыкант Дэвид Кэссиди: причина смерти. Источник в семье умершего музыканта сообщил, что Дэвид Кэссииди ранее был госпитализирован. С понедельника он находился в отделении интенсивной терапии больницы в штате Флорида в критическом состоянии.
Врачи диагностировали у него проблемы с печенью, и спасти его могла только пересадка этого органа. При этом, по словам медиков, вряд ли он смог пережить эту операцию.
Во вторник, 21 ноября, родные музыканта решили отказаться от использования средств поддержки жизнедеятельности, после чего практически сразу наступила смерть.
«Дэвид скончался с миром в душе и свободный от боли, которая так долго его мучила», - сообщил представитель семьи Кэссиди.
В США умер актер и музыкант Дэвид Кэссиди: причина смерти, биография
Он добавил, что Кэссиди умер в окружении близких. Родственники музыканта поблагодарили врачей за то, что они сделали, пытаясь спасти жизнь Кэссиди.
Кэссиди в одном из интервью сообщил, что страдает деменцией. Уже давно было известно и о том, что на протяжении большей части своей взрослой жизни он боролся с алкоголизмом.
В США умер актер и музыкант Дэвид Кэссиди: биография. Родился Дэвид Кэссиди в 1950 году в Нью-Йорке. Еще в школьные годы он увлекался актерским мастерством и музыкой. Это сыграло ему на руку, когда он получил роль в молодежном музыкальном сериале «Семья Партридждей», который вышел на экраны в 1970-х. Эта роль принесла ему славу в США.
Дэвид Кэссиди снялся в более чем 30 различных фильмах и сериалах. На пике славы количество его поклонников превышало число фанатов Элвиса Пресли и Beatles.

Источник

Последние новости