Следующая новость
Предыдущая новость

Ольга Бузова станет ведущей ток-шоу на «Первом канале»

Ольга Бузова станет ведущей ток-шоу на «Первом канале»

Телеведущая, а с недавних пор еще и исполнительница Ольга Бузова пополнит штат ведущих «Первого канала». О том, что ведущая «Дома-2» будет совмещать работу на ТНТ и на Первом сообщила пресс-служба телеканала.
Минувшим летом в Сети появилась информация о том, что Ольга Бузова станет новой звездой Первого канала», где она будет вести новое ток-шоу «Бабий бунт». Тогда представители телеканала подтвердили, что ведущая «Дома-2» попробовала себя в роли ведущей новой программы. При этом переход эпатажной знаменитости на Первый они опровергли, пояснив, что перед началом нового телевизионного сезона снимаются пилотные выпуски различных новых ток-шоу, многие из которых так и не попадают в эфир.
Но похоже, что шоу Бузовой все же получило одобрение руководства телеканала. Как выяснилось, первый выпуск «Бабьего бунта» выйдет в эфир уже 27 ноября. Выходить новое развлекательное шоу будет на Первом канале ежедневно по будням в 12:15.
Ольга Бузова станет ведущей ток-шоу на «Первом канале»
Но вести проект Ольга будет не одна. В число ведущих «Бабьего бунта» также вошли Юлия Барановская, Татьяна Васильева, Софико Шеварнадзе и Елена Абитаева. Все они на равных правах будут обсуждать в студии актуальные новости мира, такие, как громкие скандалы с участием знаменитых персон и значимые политические события. Создатели ток-шоу планируют показать зрителям женский взгляд на происходящие в мире события.
Интернет-пользователей считают, что «Бабий бунт» будет чем-то вроде женского аналога развлекательного шоу «Прожекторпэрисхилтон», в котором свою оценку мировым событиям давали Иван Ургант, Александр Цекало, Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян.

Источник

Последние новости