Следующая новость
Предыдущая новость

Житель Сургута выиграл в лотерею 32 миллиона рублей

Житель Сургута выиграл в лотерею 32 миллиона рублей

Житель Сургута выиграл в лотерею 32 миллиона рублей.
Информация об этом сообщается на официальном сайте государственной лотереи «Столото».
Как известно житель Сургута купил билет всего за пятьдесят рублей. При этом счастливчик смог угадать шесть цифр, что принесло ему 32 410 993 рубля.
Также на сайте лотереи «Столото» сообщается, что жителю Сургута не хватило одной цифры, чтобы стать обладателем суперприза.
На данный момент пока неизвестна личность счастливчика, который стал очередным миллионером, выигравшем в лотерею 32 миллиона рублей.
Стоит напомнить, что совсем недавно пенсионерка из Воронежской области сорвала джек-пот лотереи «Столото», выиграв рекордные 506 миллионов рублей.
Житель Сургута выиграл в лотерею 32 миллиона рублей
Изначально было лишь известно, что счастливый лотерейный билет был приобретен в Воронежской области. Однако некоторое время счастливый обладатель билета, сорвавшего джек-пот, не появлялся.
Только лишь на этой неделе стало известно, что выиграла 506 миллионов рублей в лотерею 63-летняя пенсионерка из Воронежской области Наталья Власова.
Пенсионерка из Воронежской области не сразу поняла, что ей подвернулась удача, поэтому выигрышный лотерейный билет пролежал на полке.
Однако на данный момент известно, что Наталья Власова уже забрала сертификат на 506 миллионов рублей в лотерейном центре «Столото», расположенном в Москве.

Источник

Последние новости