Следующая новость
Предыдущая новость

Египетскую певицу Шиму арестовали после откровенного поедания банана

Египетскую певицу Шиму арестовали после откровенного поедания банана

В Египте полиция арестовала певицу Шиму после того, как она очень откровенно поедала банан в своем клипе.
Стоит отметить, что певица Шима снялась в своем клипе в нижнем белье. А после того, как египетская поп-исполнительница «многообещающе» поедала банан, стражи правопорядка решили арестовать ее.
Как заявили в полиции, певицу Шиму заподозрили в «разжигании разврата» после того, как на ее видео начали поступать многочисленные жалобы.
Стоит сказать, что клип египетской поп-певицы Шимы получился достаточно откровенным.
В ролике исполнительница предстала в образе сексапильной учительницы, которая появляется в нижнем белье, подчеркивающем ее аппетитные формы.
Египетскую певицу Шиму арестовали после откровенного поедания банана
Кроме этого на протяжении всего ролика Шима то откровенно поедает банан, то облизывает яблоко. Помимо этого в своем клипе певица очень кокетливо поправляет макияж, и это все на фоне доски, где написано «класс №69», что может показаться намеком на одну из поз в сексе.
В общем, после выхода нового видео на Шиму обрушился просто небывалый шквал критики. А стражи правопорядка после этого решили арестовать певицу, обвинив ее в «разжигании разврата».
После того, как Шимой заинтересовалась полиция, певица решила публично извиниться.
«Я приношу извинения всем людям, которые расстроились, посмотрев клип. Они восприняли его ненадлежащим образом», - заявила певица Шима.
Кроме этого поп-исполнительница отметила, что совсем не ожидала такой реакции на свое видео.

Источник

Последние новости