Следующая новость
Предыдущая новость

Прогноз погоды в Москве: морозов в конце ноября 2017 в столичном регионе не будет

Прогноз погоды в Москве: морозов в конце ноября 2017 в столичном регионе не будет

Синоптики пересмотрели прогноз погоды на ноябрь месяц 2017 года и заявили, что морозы в Москве и Подмосковье отменяются.
Стоит отметить, что ранее синоптики предупредили о 20-градусных морозах, которые придут в столичный регион в конце ноября 2017 года.
Как заявила представителям средств массовой информации заведующая лабораторией Гидрометцентра Людмила Паршина, сильные морозы в конце ноября 2017 обойдут московский район стороной.
«По уточненным данным, в течение следующей недели будет нормальная для ноября погода с небольшими осадками в виде снега и отрицательными ночными температурами», - рассказывает Паршина журналистам «Российской газеты».
Людмила Паршин также напомнила, что в начале ноября синоптики составили долгосрочный прогноз погоды в Москве на последний осенний месяц. Тогда синоптики озвучили возможность сильных морозов в столичном регионе в последней декаде января месяца.
Прогноз погоды в Москве: морозов в конце ноября 2017 в столичном регионе не будет
«Была вероятность прихода в Москву и Подмосковье морозов до 17-20 градусов», - отмечает сотрудник Гидрометцентра.
Паршина добавила, что в период с 20 по 26 ноября 2017 года в Москве и Подмосковье погода не покинет приделов нормы.
Так, согласно прогнозу погоды, в Москве и Подмосковье в течение следующей недели температура воздуха будет в пределах нуля градусов. А вот ночью в столичном регионе ожидаются минусовые значения – столбики термометров опустятся до отметки 5-7 градусов со знаком «минус».
Что касается осадков, то в период с 20 по 26 ноября 2017 года в Москве и Подмосковье ожидаются кратковременные осадки, в основном в виде снега.

Источник

Последние новости