Следующая новость
Предыдущая новость

Хакеры слили в Сеть интимные фото голландской велогонщицы Пак Мунен

Хакеры слили в Сеть интимные фото голландской велогонщицы Пак Мунен

Очередной жертвой киберпреступников стала голландская велогонщица Пак Мунен, интимные фото которой попали в Сеть.
Так, хакеры слили откровенные фото 21-летней спортсменки из ее личного архива.
Стоит также отметить, что интимные фото Пак Мунен вызвали определенный интерес у общественности и принесли голландской велогонщице большую популярность, нежели ее успехи в спорте, где она добилась не малых высот.
Сама Пак Мунен уже прокомментировала попадание в открытый доступ в интернете ее откровенных фотографий.
Как заявила 21-летняя спортсменка, хакерам удалось взломать ее смартфон, откуда они и похитили ее интимные фото.
На украденном киберпреступниками фото Пак позирует перед зеркалом. При этом 21-летняя спортсменка одета, но приспустила майку и показала обнаженную пышную грудь.
Хакеры слили в Сеть интимные фото голландской велогонщицы Пак Мунен
Пак Мунен в своем последнем интервью заявила, что недовольно тем, что хакеры опубликовали в Сети ее интимный снимок и намерена обратиться в полицию.
Также девушка отметила, что больше не будет делать откровенные снимки, используя смартфон, чтобы в будущем таких казусов не было.
Стоит добавить, что в последнее время хакеры стали намного чаще публиковать в открытом доступе откровенные снимки звезд. Жертвами киберпреступников стали многие звезды зарубежного шоу-бизнеса.
При этом и российские звезды становятся жертвами хакеров. Например, совсем недавно в Сеть попали откровенные фото Анастасии Волочковой и бизнесмена Чермена Дзотова во время секса. Правда сама балерина заявляет, что фото опубликовал сам ее бывший любовник.
Также добавим, что ранее портал sun-news.ru сообщал, что некоторые звезды шоу-бизнеса зарабатывают на своих интимных фотографиях, публикуя их в платном приложении.

Источник

Последние новости