Следующая новость
Предыдущая новость

Титул «Мисс мира-2017» завоевала жительница Индии Мануши Чхиллар

Титул «Мисс мира-2017» завоевала жительница Индии Мануши Чхиллар

Титул «Мисс мира-2017» в конкурсе красоты, который проводился в этом году на китайском курортном острове Хайнань, получила жительница Индии Мануши Чхиллар.
Победительница получила корону из рук «Мисс мира-2016» пуэрториканки Стефани Дель Валле. В 2017 году второе место присудили Андреа Мезе, третье место заняла британка Стефани Хилл.
Отметим, выбирать обладательницу титула «Мисс мира» в 2017 году начали 20 октября. В конкурсе участвовали девушки в возрасте от 18 до 26 лет из 118 стран. От России в этом году на конкурс красоты поехала Полина Попова из Екатеринбурга. К сожалению, для миллионов россиян, Полина не стала обладательницей титула «Мисс мира-2017».
Титул «Мисс мира-2017» завоевала жительница Индии Мануши Чхиллар
В финальной части конкурса прошло 15 этапов. Претендентки выступили группой, представив по порядку части света: Европу, две Америки, Азию и Африку. Только на десятом этапе стали известны имена 10 претенденток на победу.
Полина Попова прошла в следующий этап, но на 13-м этапе ее отсеяли. В пятерку претенденток на победу вошли представительницы Индии, Британии, Мексики, Франции и Кении. И только после пятнадцатого этапа были объявлены победительницы конкурса.
Конкурс «Мисс мира» проводится ежегодно с 1991 года. Его проводит британец Эрик Морли с супругой Джулией. Этот конкурс должен продемонстрировать душевную красоту девушек в сочетании с внешней женской гармонией и грацией.
Победительница конкурса в дальнейшем участвует в проектах по оказанию помощи детям как будущему человечества.

Источник

Последние новости